Свадьба, венчание, брак
естьли на этом белом свете верные девушки которые любилибы семью а не деньги?
есть,!!! кто ищет тот всегда найдет
были. в дореволюционной россии. а вечно нищий рабкрин и его наследники на это не способны.
чтоб найти такую надо много гав - на перелопатить
ты сам виноват в том что тебе на пути попадаются такие корыстные девушки, не надо хвастаться своими деньгами, богатством, и тогда найдешь хорошую девушку!
Какой глупый вопрос ))) а ты само совершенство и застраховался уже, что ни когда сам не изменишь и деньги тебе уже не нужны ?
Есть конечно
ДА нету таких давно!
Таких много
Есть такая мысль: Семья преполагает детей, а когда женщина сидит дома с маленьким ребенком она не может себя обеспечивать, поэтому интуитивно ищет себе в мужья человека, который мог бы содержать ее и ребенка в этот период. И видимо отсюда стойкое убеждение про деньги:))
А если скажу, что есть, поверишь?
А почему нет? Конечно есть... иначе зачем мне все "энто" :)
Есть, и немало! Только вот порадокс, когда у мужчины появляются наконец деньги, верные девушки становятся неинтересны. Знаю непонаслышке!
Есть, но это уже не девушки
ДА (3 000 000 раз).
есть! ! в душе мы все такие))))))
а почему вы думаете что только девушки любят деньги? какбуд-то вы мужики денег не любите? Да и верные девушки есть -()))))))))))))))
Безусловно! Только, как говорится в одном фильме, за такими в метро надо спускаться.
На этом белом верных девушек столько же сколько и верных мужчин: 50 на 50.
Конечно! А где вы видели таких которые любили бы деньги?
Уверен, что есть. Но сам, к сожалению, не встречал.
Есть, но нас таких уж очень мало! :(
есть! ! но деньги эть тож хорошо! главное не быть зависимой от них! ! хотя самостоятельность эт тож неплохо!!!
Есть однозначно, но для состоятельных мужчин, это действительно проблема, ведь чем больше денег, тем больше лишних и ненужных знакомств возле него.
bez deneg ni kuda...
а почему бы и нет??
это я
конечно есть, ведь не все живут с "деньгами", а живут с мужьями и для этого создают семью, а если бы было наоборот, то семей было бы очень мало и это были бы исключительно семьи олигархов (да и в тех бывают разводы, значит, даже такие деньги не спасают)