Верные супружеские пары встречаютя не редко! Самый большой % - это верующие пары, так как в их семье не муж главный - а сам Господь!
Один известный "еврей" очень дельные вещи говорит про взаимоотношения, и даже если вы в Бога не верите все равно советую послушать (проповеди с юмором)
пройдите по этой ссылке!
Свадьба, венчание, брак
есть на свете верные супружеские пары?
Есть конечно, можете не сомневаться ))))
Не нужно может судить по своим знакомым и себе....
Есть, бывает и такое!
Конечно, есть.
конечно, сплошь и рядом
есть, конечно!
Это мы. За 10 лет прецедентов не было ни с моей, ни с его стороны.
Есть. В любом правиле есть исключения.
есть. вокруг меня куча примеров))) ) да и я изменяю своему только с Ответами)))
У меня всю жизнь был пример перед глазами самой верной пары - мои родители, царствие им небесное. Мы с сестрой часто называли их "попугаи-неразлучники", потому что знали точно: не дай Бог что случится с одним, то за ним сразу уйдет и другой. Так и произошло. Отец пережил маму всего на 8 месяцев, сердце не выдержало утраты. Итого прожили они вместе душа в душу 46 лет, четыре года не дотянули до "золота". К сожалению такие пары нужно заносить в книгу рекордов Гиннеса.
Должны быть, просто никто с точностью вам не ответит. Просто люблю и не изменяю.
что уже и не верите что есть? : )