Свадьба, венчание, брак
Как Вы считаете : какая из супружеских пар будет счастлива, где она красавица, а он нет, или где он красив, а она нет?
Не зависит от того какая она и какой он. Видела разные пары за свою жизнь. И видела хорошеньких женщин, умелых хозяек, которых бросали их некрасивые мужья, видела и красавцев мужиков, которые тряслись за своих ну не некрасивых, а просто обычных жен, так называемых "молей", бесцветных, не ярких.... Некоторые даже ножки женам целовали...
Где она УМНА!
Каждая бы была бы счастлива по своему, а несчастны все одинаково...
где он красив, а она нет!
По моему в семейно счастье внешность играет не самую главную роль!
Первая!
Во втором случае супруге не позавидуешь, изведется от ревности...
Где он любит сильнее.
красавица и чудовище
с лица воду не пить-счастливой будет семья где оба с уважением пониманием ответственостью относяться друг другу-а рост, внешность -это уже второе
Не в красоте дело. Скорей в характере.
Думаю - первое, не думаю.... уверена, знаю, проверено))
Скорее всего не та и не другая. Лучше всего когда оба равны. Потому что есть такое гадкое чувство РЕВНОСТЬ, в обоих сучаях она начинает подтачивать отношения.
где она красавица.. .
потому что мужчины по своей природе более полигамны, чем женщины, и если он будет красавец, а она не очень, то он будет все время на лева ходить
первая
и первая и вторая, было бы доверие, взаимопонимание, верность....
где она красива, а он нет
вторая пара.
Ни в одой, ревность разведет
где любят друг друга
кросато не даёт счасте.
Красота не главное в жизни, главное любовь и взаимопонимание между ними.
в той, где мозги есть у обоих, независимо от красоты...
надо, чтобы оба умные были.