Свадьба, венчание, брак

как думаете, бездетные супружеские пары счастливы в браке? или наоборот, несчастны?

у меня есть в знакомых такая пара.... они вполне счастливы.... жена всю свою любовь и заботу направила на мужа.... а тот и рад, купается в этой любви как младенец....
Вероніка Плакида
Лучший ответ
Даже не думаю. Это их жизнь.
Я думаю, что не мне их судить - кто там счастлив, кто нет.
Если не могут иметь ребенка, но хотят и прилагают все усилия для этого, а не получается, то на мой взгляд.... несчастны.... Хотя трудно других судить, но я была бы несчастна точно.... А если они и не хотят спиногрызов, то наверное счастливы)))))))))
у меня только одна такая пара знакомая... .
она - нет, он -да....
Асия Акимбаева
Диана Бутылина Значит она неправильный выбор себе сделала. Если мужчине не нужны дети, то толку от него никакого, даже если появятся дети - для него это будет лишняя проблема...
даже не знаю. может и счастливы, если уже смирились с этой мыслью.
Ну смотря когда... лет в 35-40 точно несчастны, когда прожили вместе лет 10-15 ы браке, а потом либо развод, либо так и будут жить без детей и привыкнут к этому
Гаухар .
Я отвечу как никогда коротко: МНЕ ПО...
Елена Коробова
в моем окружении таких пар две, одной уже с гаком (лечились, пытались, потом плюнули и приняли как должное) , очень любят друг друга. Вторая пара молодая, но у него дети есть от первого брака (я так поняла - ему хватило )))))))))))) а она себя мамой не представляет.... хорошо зарабатывают - ни в чем себе не отказывают.
Смотря какие приоритеты у них в жизне. Сейчас всё больше пар, которые не торопятся рожать, а живут для себя.
Тамара Ррррр
знаю такую пару и нафиг им дети не нужны живут в своё удовольствие и не в чём себе не отказывают и не чё нормально всё
Saule Ernazarova
Диана Бутылина Если им дети в принципе не нужны, то может даже и хорошо, что у них нет детей. Потому что если бы были дети, то они относились бы к ним, как к нахлебникам и винили бы во всех своих проблемах: то мы бы сходили куда-нибудь, а то из-за детей не можем, с ними надо сидеть, смотреть за ними...
В большинстве случаев несчастны
Все люди счастливы и несчатны по своему. Я бы без детей не смогла. Цель жизни какова?
Дети цветы жизни... пары которые живут еще без них, живут еще для себя, для своего счастья, дети - это уже другое счастье, кто-то думает что две полоски это опа, а кто-то готов сделать все чтобы они были.
Akbota Adilova