Свадьба, венчание, брак
есть ли будущее у БЕЗДЕТНЫХ супружеских пар?
например, женаты уже несколько лет, а жена не может забеременеть, проблемы со здоровьем
А почему нет? Слышала о многих парах, которые живут долгие годы вполне счастливо, смирившись с фактом, что детей не будет. не дети объединяющее начало любого брака. Огромное количество семей разваливаются и при наличии детей. Вопрос стоит в том, хотят ли люди быть друг с другом или ищут оправдания для того, чтобы расстаться.
Сейчас бесплодие очень хорошо поддаётся лечению. Лишь бы деньги были...
Конечно есть. Если они хотят детей, то сейчас куча возможностей- и ЭКО, и суррогатное материнство, и усыновить ребёнка можно.
И будущее и прошлое и настоящее.
У нас нет детей, и не будет, и ничего, живём уже 11 лет, и дальше собираемся жить долго и счастливо:))
Конечно, есть. Если люди любят друг друга, все препятствия преодолимы. Можно взять из детдома ребенка, а, может, бездетность - это вообще их осознанный выбор.
Если считать будущее в детях. То видимо нет.
Конечно да! И не обязательно "не может", зачастую просто не хотят.
Конечно! Особенно, если это творческие люди. Возьмите к примеру - Магомаев и Синявская, Плесецкая и Щедрин.
конечно есть. рождение детей - это не основная цель. факт, не редко что распадаются семьи с общими детьми. да и вырастут они, а вы останетесь вдвоем, и как это будет - вот что важно. ребенка можно усыновить или пребегнуть к помощи родственников, или суррогатной матери. было бы желание. главное - любить и ценить друг друга и то, что у вас уже есть.
Поправить здоровье ( правильное питание, физ. упражнения) , ну, а если это не поможет, о нужно помнить что надежда никогда не умирает. Поскольку Бог обещает в своём слове Библии, что наведёт порядок на земле и "ни один из жителей не скажет, что болен"(Исаия 33:24), и все бездетные семьи будут иметь ребенка и не одного, а столько сколько захотят.
рекламу посмотри- дети не могут быть чужими и выводы сделай, если бы действительно хотели ребенка, а не статус перед обществом- о посмотрите на нас мы не диффектные, мы как вы, давно бы из детдома взяли и одним несчастным ребенком на земле стало меньше
Конечно) Я согласна с Lady Marmalade