Свадьба, венчание, брак
интересно,все супружеские пары на грани развода,когда их малышу около годика?
Объясняю как психолог! Это кризис, когда появляется малыш, муж отходит на 2 план для женщины, все накапливает и люди приходят к выводу, что отношения остыли.... Это надо перетерпеть, могу сказать, если мужчина понимающий, то все в порядке будет....
нет, конечно!
1,3,7 лет совместной жизни - кризисы.
Нет. У меня ничего подобного не было. Муж очень много занимался дочерью, не меньше, чем я. Купал её всегда он, когда она маленькая была, а с её полутора лет у нас уже няня была.
Все! И не парьтесь даже! Пережить это надо)
Мой первый смылился когда ребёнку 8 месяцев было. А второго в зашей не вытолкать-уже трое детей.
да у некоторых наобот- это только обьединяет!
что за идиотские выводы..
Нет, просто бывает, что мужчина чувствует недостаток внимания со стороны жены, и неосознанно начинает ревновать и обижаться, как ребенок. Мужчина чувствует свою ненужность, ели жена занята только ребенком. Если есть желание сохранить брак, то умная женщина может переломить эту ситацию, проявить больше любви к мужу и в то же время попросить помощи в воспитании ребенка. Мужчине очень нужно быть любимым и незаменимым. Удачи.
У меня наоборот всё было, отношения только окрепли, я вот думаю может быть это потому, что муж очень! хотел ребёнка, честно сказать даже больше, чем я, поэтому и по ночам вставал вместе со мной и всю работу по дому делал больше он, чем я, а такие вот проблемы наверное у очень молодых папашек? хотя я не знаю..
Да, много, 7-10лет супружеской жизни в восномном разводяться
net. u nas ne bilo krizisa
Все зависит от отношений в семье. А вообще даже статистикой уже доказано, что определенные годы в супружеской жизни являются кризисными.
Совсем не факт. И вопрос странный! Почему семьи то живут и еще второго ребенка рожают и вообще, совершенно не так! Только счастливые семьи похожи друг на друга (и их не мало) , а вот несчастные-все несчастливы по своему!
Это зависит от вашего отношения с отцом ребенка и его отношения к ребенку
разводяться, но что их ждет?
новые дети разводы
новые дети разводы
что?
Просто начинается сложный этап в отношения супругов. Появляются новые обязанности, ответственность. Если этот этап жизни сможете пережить, то дальше вам будет намного проще
Похожие вопросы
- На грани развода?
- Считается ли супружеская пара без детей семьей?
- На грани развода. посоветуйте, мудрые женщины. Вопрос внутри.
- Мы с мужем были на грани развода. Сейчас хотим начать все сначала. Причина развода очень частые ссоры по мелочам. А
- Сестра просит помощи.Я не лезу, но и не могу остаться в стороне.Брак на грани развода, она хочет уйти, Каков ваш опыт?
- На грани развода!!!
- На грани развода...
- Семья на грани развода! Помогите! говорит, что хочет пожить месяц один, отпускать?
- Сейчас сообщили: изучили более 10 000 супружеских пар в разных странах и выяснили -
- Так ли уж важно венчание для супружеской пары, если они уже 12 лет вместе и счастливы?