Свадьба, венчание, брак

Смотри внутри. Мне 17 лет, замуж не спешу,нагуляться хочу,получить образование. Это хорошо?

Ольга Лисина
Девочка, тебе всего 17, спешить точно никуда не надо, все успеешь. Так что я думаю, что хорошо:)
Svetlana Zyl
Лучший ответ
Это хорошо. Спешить незачем. Ничего там хорошего. Получай образование и реализовывай себя в жизни-это важнее.
Айлана Ондар
Хорошо. В 17 лет человек ещё подросток. Не надо торопится, надо решить для себя чего Вы хотите от жизни, какая профессия Вам ближе, какие свои способности Вы хотите реализовать, как представляете будущую семейную жизнь и так далее.
Я в 17 лет заканчивала вечерне-сменную школу и даже не думала о замужестве вообще. Замужество - это для взрослых, а я в 17 лет ещё не считала себя совсем взрослой. Я тогда думала о радиоведущем в которого была влюблена и о педагогическом колледже в который как раз собиралась поступать.
Образование по-любому надо, а то сегодня замужем, завтра - в свободном полете, а профессия если есть- всегда будет свой, независимый ни от кого "кусок хлеба". А замуж - ну, если встретиться тот, который судьба - не затягивай, но и учиться не забывай.
Нагуляться - это как?
Аня Чиркина
Хорошо, но всему должна быть своя мера.
***ksyushen"ka ***
Замуж конечно рановато, но и нагуляться можно по разному так, что и замуж не возьмут и образование не получишь. Поставь правильно приоритеты,
Ольга Лисина Приоритеты я чётко расставила и иду к своим целям
можешь вообще замуж не выходить никогда.. там реально делать нечего..
умница это прекрасно)))
молодец. Умная девочка - только предохраняться не забывай!
Девочка, что, заело? Смени пластинку. уже все поняли, что ты хочешь...
Это очень хорошо) мне 21 год - замуж не хочу, образование получить до конца хочу))))
это очень хорошо. то же самое я бы сказала и про 21-летнюю девушку, т. е. себя
Вполне нормально, в 17 замуж рановато.
Эльмира Гибадулина как говориться, замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть.