Свадьба, венчание, брак

Семейная драма, помогите разобраться

Пишу сюда чтобы выговорится, услышать мнения людей. Ситуация такая, познакомился 3 года назад с девушкой, подсадил ее в машину, затем она намекнула на встречу, сидела с подругой, я позвонил другу и сразу сказал девушкам что идем в гостиницу. Повел туда, смотрю она уже разделась и легла, я радужно рухнул рядом, но парадокс в том что не дала, я был в шоке, так как не было логики, но не сдавшись предложил оральные процедуры (не половые, поцелую и ласки в живот) и сделал свое дело, после обратно настоял на секс, она опять отказалась, я разозлился и ушел, мол дура какая та, согласилась в гостиницу с первым встречным, разделась, лизала живот, но не дала (месячных и других причин явных не было). После нескольких дней, она взяв телефон от моего друга, который был с ее подругой, позвонила и сказала что влюбилась в меня и хочет встречи (было бы во что влюбляться, парень который прямо хотел от нее одного и от злости который ушел не получив), и мы встретились, и так на 3-4 раз только мы переспали. Она была скрытная, очень скрытная, мы встречались, я ее никуда не водил, только в съемную квартиру ради секса, иногда покупал пиво ей и мы тупо сидели в машине, также занимаясь только этим, предположить что она проститутка, так вроде никогда денег не просила, подарков и гулянок тоже не просила, но я все равно относился к ней как к шалаве, мол нормальная такое не будет вытворять. Я не знал откуда она, где живет, чем занимается, мы встречались в определенном переулке и после занятий сексом я ее на тот же переулок и отвозил (точно там не живет). Спустя пол года таких вот секс встреч, я узнал случайно что ее имя не то, под которой я ее знал пол года, увидел паспорт. Узнал что она с другого места, 800 км. от города. Для детального описание про нее скажу следующее, чтобы вы примерно поняли какой она человек, вдабавок к скрытности, она вела себя иногда неадекватно, выходя из авто и крича ночью проходящем мимо парням что я ее насилую, позже мне говорила что мол так шутит, ахренеешь от таких шуток вроде бы от скромной девушки, да и по другим делам она выглядела неадекватно, кстати запах с ее влагалище всегда был очень резко-противным, не знаю отчего, догадок было множество, от мыслей что она проститутка до что она тупо не подмывается, но я все равно был привязан к ней половым путем, она удовлетворяла все мои прихоти. И потом было время она говорит что беременна, но сказала это с каким то сомнением, ну и я забыл, так и продолжали встречаться ради секса, только на 6-7 она убедительно сказала что беременна и пришла с большим животом (к вопросу об отцовстве, факт то что когда я резко обещал взять ее за руки и сделать тест на отцовство по ДНК, она согласилась, это на заметку), я был в шоке, мол как столько времени она не знала (по ее словам она догадывалась но не была уверена 7 месяцев !!!), она намекала на свадьбу, я ей говорю ну не на 7-ом же месяце свадьбу делать??? Позор был бы для меня, короче я откровенно затрусил, может я и скотина, и отключил свой номер, она кроме него не знала ничего про меня, до отключения звонила ее родня и просила взять ее, я отказывался, во первых я не верил что ребенок от меня, во вторых я не хотел ее в жены, а еще больше я не хотел спонсировать смерть ребенка в виде аборта на7-ом месяце и отключил все контакты и пропал на пол года. И вот после полугода как я включил свой номер, иногда раз в 2 недели, ко мне начал звонить номер, звонит и молчит на другой стороне, я мол думаю придурки чтоли, перезваниваю и все равно молчат. И так прошло 1,5 года звонков на сой телефон. После 1,5 года непонятных звонков от одного и того же номера с молчанием, я интуитивно понял что это она и написал сообщение что знаю что это она, она откликнулась, и тут я не сдержав чувства вины (а может она действительно была беременна от меня) решил к ней поехать и познакомится с родителями и предварительно обещал взять ее в жены в порыве эмоций.
пойду поем
Кристина Игноян
Лучший ответ
много забавных подробностей, смысл вопроса утерян)))))
она неадекватна а вы сами то поняли что писали- офигеть. спасибо нахохотали
ржу))))))))))))))))))))))))))))))))
какая-то нудятина....
А где драма то?)))
тест на отцовство и от этого двигай либо женицо, либо валить
Anastasia Kuznetsova*
ИИИИИ? !
Вы хотите обсудить это или ждете "рекомендаций" к действию? Ниче не понятно...
Ирина Быкова
Я все-таки заставила себя дочитать это до конца.. . Я герой
ну прямо санта-барбара, ну и рассмешили)))))))))))
Пришел час расплаты Но тебя не жалко Нельзя допускать, чтобы у человека работал только один орган. Мозги то где? Больную девушку отправили в город искать лоха она и нашла - оказалась умнее тебя. Разгребай!
Женись и будь счастлив! все у вас будет хорошо!
A.
Aлександра .
Думаете за 1,5года она изменилась! На ее бы месте (тьфу-тьфу... не дай бог такого) я бы вас даже на порог не пустила, а какой вообще свадьбе может идти речь! Вы даже о друг друге ничего не знали... На одном сексе семью не построишь!
Наталя Дарий
че те надо теперь, женись.
Нина Малышева
странные отношения, больше нечего сказать...
Irada Balayeva
Да вообще бы не связывался с ней, всё равно у вас нормальной жизни не будет ( по твоему рассказу, понятно, что она неадекватна) . Она будет тебя вечно ревновать, не советую с ней жить. А она тебя ИППП не заразила, проверялся?
ааххаха
ну тут только диагноз можно ставить. 1. шизофриния, 2. инфекции половых путей, 3. невростения хроническая, ну и проститутка она видимо))) , беги от нее