Свадьба, венчание, брак

Дорогие женушки, доверяете своим супругам или не упустите момент проверить его карманы и телефон?!=)

Если проверяете - что хотите там найти?;)
Упускаю.
Мне лень.
Если че и найду-100% отмажется.
А если нет разницы-на фига заморачиваться то?
Жамиля Жарилгасова
Лучший ответ
Себя прежде уважать надо, а не шариться по чужим вещам.
L*
Laura *
Ерундой не занимаюсь.
Кто ищет - тот всегда найдет. К чему придраться)))) )

А мне это не надо) Да и контакты у мужа обширнейшие - еще этим голову забивать....
Светлана Маляр
Я ему не верю. Но и по карманам не лазаю. слишком унизительно.
Аня Носик
Если в семье нет доверия - значит, нет и семьи.
Настя Басова
никогда нигде не лазаю.... даже когда брюки стирать.... всегда ему самому отдаю на наличие каких-нибудь бумажек, ключей и денег))).... у нас не принято не доверять друг другу.... я считаю это глупостью....
Татьяна М
Проверю карманы перед стиркой.
НИ ЗА ЧТО.
Этого я себе не позволяю. Ни карманы, ни телефоны, ни документы, ничего я не проверяю.
И ему запрещаю так со мной поступать!
Один раз засекла что он в моем телефоне рылся - чуть не расстались.
Это неуважение и наглость.
ИМХО
Мария Шевцова
Проверяю карманы перед стиркой.
к этому мужики готовятся с детства! со школы еще два дневника, взрослее-два телефона, заначки и прочее. вывод-Доверяйте своим любимым!
почему то никогда даже мылси не было по карманам и в телефоне лазить
доверяю, херней не занимаюсь.
Н!
Настенька !!!
полностью доверяю. но у меня бывает проверка карманов и телефона. а вдруг чего-то там не то????
Татьяна ******
Татьяна Волобуева а если не так, то что?!
проверяю. там всегда все чисто
Доверяю, пока не проверяю.
в телефоне никогда, а в штанах обязательно, иначе полная машинка болтиков наберется.
Карманы перед стиркой выворачиваю, а телефон смотрю иногда от нечего делать и смс читаю (от его мамы в основном, только она и пишет ) ,так как тоже самое и чаще это делает мой муж... для нас это уже нормально, я привыкла. Он может и почту глянуть и контакт, пороли мы друг друга знаем, доверяем, просто интерес какой то... все это ерунда, у нас секретов вообще нет, нам так проще.
нафИК НАДО, нервную систему портить)
Если муж на моё: дай посотреть телефон! скажет: нееет! Я схвачу его за яйца без суда и следствия)))
Лилия Калытюк