Свадьба, венчание, брак
Здравствуйте! Ответьте пожайлуста на токой вопрос! У меня женился брат на несовершеннолетней девушке ей в марте будет 17
лет а расписались прошлой весной в марте,ей было 16 лет загс разрешение дал и её мама дала согласие на этот брак сейчас они муж и жена по закону И у них есть сын 3 месяца два дня назад заявляется милиция Допрашивали его жену!с таким вопросом к ней: знал ли ваш муж о том что вы являлись не совершеннолетней девушкой прежде чем вы вступали в интимные отношения!она разволновалась и по глупасти ответила что да он знал об этом Имели ли они право допрашивать её без присутствие мамы?и дадут ли срок её мужу?и может ли его жена паменять показания по делу мужа?
Что за туфта?? ? Причет тут совершеннолетие? Сексуальные отношения разрешены с 16 лет! Может, денег срубить хотят ментики на вашем незнании?
Мораль: не ищи жену в детском саду.
тут что то не то.. . тем более что они уже женаты
Бред какой-то. Они поженились, никаких претензий не может к ним уже быть. Вот если бы просто так жили, то тогда да, могли бы и посадить парня. А сейчас посылайте их подальше.
Закроют дело еще до суда, т. к. они муж и жена уже
бред какой-то
но таких случаев очень много, к сожалению мужей закрывают, если сразу не дать денег
А за что в тюрьму-то?? ? По-моему, исходя из рассказа, всё происходило на обоюдном согласии с обеих сторон - и секс, и брак.... Похоже на какую-то подставу со стороны недоброжелателей вашего брата...
они никакого права не могут посадить ее мужа в тюрьму, жена может не менять свои показания какая им та разница? вообще то чтобы его посадить надо было до брака подавать заявление на него ее родителям, а раз родители ее не имеют к нему претензий то значит просто ментам занятся нечем. с ольгой каверзиной соглашусь
Конечно может поменять. Где они раньше были с этими вопросами. Теперь она может не отвечать ни на один вопрос этих придурков (дело они решили повесить и семью развалить уроды) , так как она является близким родственником то есть жена и против мужа имеет право свидетельствовать. Пусть идет в прокуратуру и ответное заявление на этих уродов пишет, мол так и так, пришли угрожали, наговорили, что мол не скажет как надо, посадим твоего мужа. Я думаю несколько погон снимут и они от Вас со страху отстанут. Вот козлы а.
лучше бы за педофилами так охотились...
ну, если она ничего не подписывала, то проблем никахих быть не должно. на суде, в крайнем случае скажет, что обманула его с возрастом (он должен будет подтвердить)
хотя такие пида.. . кгм полицейские могут и докапыватся. а нашу судовую систему вы знаете. и вообще все будет зависит от судьи. к сожалению, самый лёгкий и спокойный способ урегулировать все-нести деньги следователю за закрытие дела (которое наверняка уже заведено) .
очень плохая ситуация. =( держитесь.