Свадьба, венчание, брак
как убедить маму, ей 55 лет, не выходить замуж и не прописывать мужчину к себе в квартиру ?
что же это за мужчина который в таком возрасте прописывается к жене- пусть он будет прописан у себя а мама у себя, или по дарственной пусть мама отдарит квартиру вам. до регистрации брака, но с условием проживания там до естественного конца жизни, тогда и мужчинку можете прописать но без права на жилье.. . ничего страшного, а маму понять можно- хочется ей в таком возрасте пожить семьей и для себя и не отбирайте у нее этого.... Кстати если по человечески - то квартиру наверняка мама заработала и ЭТО ее жилье, и она вольна делать с ним все что хочет, а вот доченька СВОЕ пусть приобретает сама
Если ты уверена, что этот мужчина имеет хреновые цели. то сделай что-нибудь. Докажи маме, что он её не достоин.
Валечка Пивоваренко
интересно как молодым -то мама не указ, а маме значит указывать кто ее достоин а кто нет, может мужчина вполне порядочный мало ли какие ситуации в жизни бывают. и им вдвоем хорошо. пусть живут....а завещание на вас напишут что бы потом квартира его родне не ушла
Мужчина это тот, кто прописывает к себе. :)
а у Вас кв-ра в собственности? Если кв-ра в собственности у мамы, то муж в любом случае получит 50% в случае ее смерти. Если в Вашей соб-ти, то хоть табор пропиши, кв-ра останется Вашей. Главное несовершеннолетних не прописывать.
Инна Филатова
не в любом. он имеет право лишь на то имущество КОТОРОЕ НАЖИЛИ СОВМЕСТНО В БРАКЕ
то что было до брака-не его
что ж маме теперь из-за ваших прихотей одной остаток жизни куковать? эгоистично как-то
Да пусть замуж выходит, она тоже имеет право на счастье. А вот на счет происки надо серьезно поговорить с ней. Пусть сделает временную регистрацию ему на год, ну или на другой срок. В этом случае он и вроде как не бомж, регистрация есть, но ее можно потом продлить, а можно и не продлевать, если что.
Он что бомж что ли.. .
сочувствую
и зачем вообще эта печать нужна если любовь
сочувствую
Алена Терентьева
пенсионер.
Когда он пол-квартиры оттяпает - тогда она сама убедится. Чего ее замуж посенсло и прописывать? У него что, своей территории нет? Где-то же он прописан? У на в Киеве когда женятся даже молодые - не выписываются где прописаны, а живут - где хотят.
Что -то там не то, подозрительно, чего это он так укорениться хочет.
И что странного в том, что дочь беспокоится о жилплощади? Это и ее жилье, она тоже может потерять на этом?
Наталья Коновальцева
в первую очередь мама-взрослый человек и имеет право на личную жизнь, а ее жилье будет то которая она сама себе приобретет
эгоистка. мама тоже хочет быть счастливой, а прописка не даёт мужчине права на квартиру.
а вы сейчас о маме беспокоитесь или о жилплощади? дайте маме ощутить счастье!!
Юлия Капцова
Счастье и прописка, разные вещи. Прописка не гарантия счастья
Элина Францевна.
А что странного, если дочь и о жиплощади беспокоится? Из-за маминой дури остаться под забором - приятного мало.
нууууу, мама не послушается вас :) Она взрослая, и делает так, как ей хочется :)
что ей теперь одной до старости быть? :)
Оставьте маму в покое, она взрослая женщина! Может, это ее последний шанс на семейную жизнь и счастье.
а зачем его прописывать? он вообще откуда? из другой страны? а вообще нужно ваше разрешение чтобы прописать его (если вы там собственница) не давайте и все... пусть так живут, и вы кстати намекните тому мужчине, что прописка ему не светит, посмотрите заодно на реакцию... А вообще глупый поступок в наше время прописывать к себе мужика, тем более брак не первый и мама явно не 20 летняя девушка...
Маме пора бы свои мозги иметь, если она любит своих детей и заботся об их будущем, замуж можно выходить, но если есть недвижимость пусть переоформит все на детей или брачный контракт.
если вы являетесь собственницей в этой квартире просто не давайте согласия на прописку, без вашего согласия его не пропишут, а выходить ей замуж или нет только ей решать.
за жилье не беспокойтесь, он будет иметь право лишь на то, что приобреталось В браке
подставь мужика и всё!
Алена Терентьева
как ???