Свадьба, венчание, брак
Как Вы относитесь и общаетесь со своими мужьями, когда они приходят нетрезвыми?
До утра приходится уговаривать не трогать меня, не признаваться мне в любви, не просить поцелуев и ласки. Я СПАТЬ ХОЧУ!!!
Аделия Аблаева
Отличные комменты у Вас всегда!С юмором! И про чтение в туалете,мне тоже понравилось! Хи!
никак, молча отношу его подушку и одеяло на диван
Злит меня это ужасно. Умом понимаю, но раздражает страшно. Он не пьяница, если пришел пьян (он нормально себя ведет, только разговорчивый становится) - был значит на дне рождения, корпоративе, с друзьями - словом причина уважительная. Но лучше ко мне ему в таком состоянии не подходить. Я злая становлюсь как пантера.
Аделия Аблаева
Во-во и у меня все тоже самое!Сразу говорю-Если дошел до кондиции-лучше не приставай,а то поругаемся вдребезги!и,знаешь,это помогает обходить острые углы,хоть он и обижается временно на недостаток внимания!Но это утром проходит...
ой, лучше вам не знать)))))
Мне смешно на него смотреть, он так прикольно строит из себя ГЛАВНОГО и ВСЕЗНАЮЩЕГО! Дает "умные" советы по хозяйству и вообще по жизни! Укладываю спать чтоб не засмеяться в голос.
В ванну-и спать, спать...
Скалкой по голове
Аделия Аблаева
Скалкой? Это сильно! А почему у Вас фингал под глазом? Промашка чтоли вышла?
С Наступающим!
Алла Липатова (Рогачева)
Было дело! Рикошетом. И вас с наступающим Новым годом!
Мой муж - нетрезвый? Даже представить себе такого не могу. Может выпить чуточку, но поведение его при этом никак не меняется. Ни по запаху, ни по блеску в глазах - никак не определить.
Чисто теоретически могу предположить: если муж пьян часто, надо вразумлять (но только на трезвую голову!) . Если редко - не делайте из этого проблемы. Бывает так почти со всеми.
Он такой смешной, что и ругать не хочется. Стелю постель, раздеваю, целую в носик и укладываю спать.
Светлана Ломаченко
Я завидую твоему мужу:)
Аделия Аблаева
Мда!Есть женщины в русских селениях! Молодец!
Стараюсь спокойно пережить такие моменты, но уж утром все ему выскажу или наоборот - замолу надолго. Это смотря как достанет.
ООООО. Засыпаем сразу, зубами к стенке! Бесполезно просто тут разговаривать. Зато на утро можно все вместе вспомнить и посмеяться!!
Евгения Белгородцева
Вот повезло-то))))
за 15 лет меня достало "не лезть в занозу" раздевать и укладывать спать - ушла ...насовсем ушла.... теперь меня раздевает ...целуют в носик и укладывает спать трезвый мужчина...
Терплю из последних сил.. . Хотя мой муж уже совсем обнаглел и последний раз, когда был пьян, "строил" меня по полной программе: "Чтоб через две минуты еда была на столе, иначе я уйду из дома". И я носилась по квартире, собирая тарелки, чтобы он остался, так как пьяный постоянно теряет деньги и сотовый телефон, лезет ко всем знакомится.. . Потом он бухнулся в кровать, обрыгал всю комнату и уснул. Утром ползал, всё мыл, стирал, извинялся.. . Я ответила, что больше не хочу видеть его в таком состоянии никогда. А вообще уже решила для себя - напьется ещё раз - пырну ножом или подсыплю чего-нибудь, чтоб сдох...
Алла Липатова (Рогачева)
Вы это все серьезно написали или это такие шутки новогдние? Как то страшно стало. Скажите, что вы это так просто написали.
Это просто ржач!!)))))))))))))))))) Немогу ничего сказать ему - умираю со смеху!!!!
Аделия Аблаева
Это хорошо что смешной! А то многие и драчунами становятся-тогда уж не до смеха! Хотя у меня тоже тихий и неуклюжий:все роняет,шатается и медленно излогает мысли!Зато храпит-зо троих,ож стены дрожат!
А как относится к фаршу каторый только что перевалился через порог? Даже жалко своих человечиских эмоций, он в этот момент их просто не достоин. А на утро он слышит все, что я о нем думаю!
Аделия Аблаева
Ой! Мой до фарша еще не доходил пока!А то пошел бы спать в кастрюлю! А разборки правда,надо утром производить,хотя я к утру уже успокаиваюсь!
Главное - стараюсь не лезть в занозу. И читать нотации...