Свадьба, венчание, брак
Почему мусульмане гуляют с русскими,а женятся только на своих?
С русскими гуляют потому, что они дают всем подряд. Женятся на своих - потому, что в отличие от нас еще не потеряли остатки морали и достоинства. Поэтому и берут в жены чистых девушек, а не прошедших всё и всех...
Нет, бывает, и женятся на русских...
и хорошо . пусть женятся на своих. . они не подарки в жизни . очень властные и высокомерные ..
на русских тоже женятся, 21 век на дворе.
они гуляют не со всеми русскими, о только с ОЧЕНЬ ГЛУПЫМИ))
Эльза 7 лет назад
Оракул (78294)
И в 21 веке та же вода тот же воздух только
он не ...
Оракул (78294)
он не ...
потому что свои до свадьбы в постель не пойдут.
почему же. женятся на всяких. лишь бы ислам приняла.
а гуляют, потому что не видят в этом ничего "ужасного",ну как вроде тренируются.
а с кем можно гулять, правильно, с русскими.
ни еврейка, ни мусульманка не пойдет на порочащую связь.
Бывает, что и женятся на русских. Только зачем русским женщинам нужен муж-мусульманин. Для них ведь женщины существа второго сорта.
Потому что русские девушки им это позволяют. Поматросить и бросить. А со своими так нельзя - там ее семья зарежет нафик.
Потому что они не дураки женитъся на гулящих наших!
Бывает и женятся, все от самого парня зависит, если почувствует, что девушка надежная не легкомысленная - может даже против семьи пойти и жениться.
потому что родственники не разрешают..
потому что русские со всеми гуляют, кто платит
Русские дуры дают проще без всяких заморочек с Кораном.
Вы разжигаете религиозную рознь
Олька Олька
Оооо!Это круто!С чего б?!Она давно разожжена.Причём,не мною.Просто сейчас время более терпеливое.Кто кого перетерпит.Уж нас они точно терпеть не могут.
Гуляют с теми, кто доступнее...
Потому, что любовница должна быть красивее жены и потому, что не каждая русская станет жить по мусульманским законам!
потому что русские девушки открытые и у них нет традиций типа до свадьбы ни-ни или ходить в длинных платьях до пят) Вот они и отрываются) а потом по традициям женятся на мусульманках) все законно))
женятся, и не обязательно, что их затавляют становиться мусульманками :) ну или как там.
некоторые живут муж мусульманин, а жена христианка.... и норм живут
Русские женщины не готовы принимать их традиции. Женщин там за гавно держут
Вопрос очень странный - ведь гуляют с русским - это вроде бы о нации, а женяться только на своих, это вроде бы о вере. Так как ни странно так поступают все, даже русские мусульмане - гуляют с русским (куда же без них, а то гулянки не будет) , а женятся на своих
Олька Олька
Так ведь,у разной нации и вера разная.О смешении не говорю.
потому что не все русские девушки соглашаются сделать никах и родители против русских девушек