Свадьба, венчание, брак

Нужно разводиться, надоело мучать себя и мужа, не понимаем друг-другу, как быть?

что-то держит, он то мозг выносит, то заплакать может, но прощения не попросит, во всём себя считает правым и умным....любви вроде нет, но мы наверное не пара. У него хорошая работа, обеспеченные родители, он на 8 лет меня старше....ребёнка я от него не хочу, но в какой-то момент с ним проще. он не против развестись
Пофиг = | Official |
Как быть? Продолжать! (мучить ещё "ответы. мэилру")
Вас держит не развод, опыт то есть - для вас это беда не столь большой руки, а то что вслед за ним опять надо будет искать кого-то и, судя по тому как складывается жизнь, с ним опять придётся мучиться. Это такая проблема как у водителя, который выехал, врезался в столб, вылечился, сел за руль - столб, подлечился, ещё не до конца, но уже думает "ну и что дальше делать, опять за руль садиться? "

Как тут ещё Жванецкого не вспомнить:
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.
Может, что-то в консерватории подправить?
=)
Любовь Гаврикова
Лучший ответ
А ты думала нашла богатого папика, присосалась и будет тебе щщщщастье?
Жопу то отклячивать да выгибаться - не велика наука.
Жить нормальной семьёй это уметь надо и любить надо.
Julia B Malinovskaya Junior
Пофиг = | Official | так то ему 32 и до папика ему далеко, з\п не позволит....так что если отвечаете что бы унизить другого, то лучше на свои ошибки посмотрите, а то вдруг перед вами жопу отклячивают....а, у вас проблемы с одним местом
Детей нет? Разводитесь. Когда будут дети - будет хуже, а оставить ребёнка без отца психологически очень трудно.
Пофиг = | Official | у меня дочка от первого брака, сама её ростила, действительно было не легко)) нет с этим детей нет, просто жалко его
Тогда лучше развестись раз нет ничего что держит
Маша Трегуб
вот как женились смело. так и расходитесь. тем более если согласны нет детей, че умничать и обманывать себя....
Irina Makeeva
для начала пожить отдельно. дальше - жизнь покажет куда двигаться
*он не против развестись*...он этого хочет но не осмеливается сказать.... возьми инициативу.... и живи себе спокойно)...
Научиться сохранять счастье в браке — все равно что научиться кататься на велосипеде. Конечно, поначалу падения неизбежны, но со временем вы научитесь ездить уверенно. Подобным образом вначале вы будете допускать досадные ошибки, но со временем приобретете необходимый опыт.
Сохраняйте чувство юмора. Относитесь к потребностям супруга или супруги серьезно и в то же время умейте посмеяться над своими промахами. Не упускайте случая порадовать своего спутника жизни (Второзаконие 24:5). Ищите руководства в Слове Бога.
Разве можно в таком деле дать совет? только вы должны принимать решение. Вот только мне не понятно а до женитьбы он что себя дураком считал? Или до брака была любовь а потом прошла или вы были 3 дня знакомы и в загс пошли?
Пофиг = | Official | по крайней мере не говорил это на прямую, что он умный....то что его по знакомству на хорошую работу устроили, это не говорит о том, что он умный, у меня тоже высшее образование, но я не ору на каждом углу об этом..вот
конечно разводись. чем раньше-тем лучше
зачем разводиться живи так
Ну так разводись. Ведь все давно решила, похоже. А пишешь то как - он то да он это. А сама то какая? Тем более не против. Проблемы есть?