Свадьба, венчание, брак
Обязательны или нет свидетели на росписи, если она без торжественной части? (в кабинете)
Только, пожалуйста, отвечайте, если точно знаете;)
точно знаю что и при торжественной регистрации свидетели не нужны
Знаю точно, расписывались в 2008 году, без свидетелей, без музыки, в джинсах и футболках, не в кабинете, а в общем зале.
.я точно знаю-свидетели уже давно только атрибут, они нигде не расписываются
т. е. - не нужны
ни на какой церемонии юридически они не нужны. . для антуражу тока на торжественной
т. е. - не нужны
Свидетели и на торжественной регистрации не нужны. Это просто дань традиции.
Свидетели сейчас вообще не нужны. Они не несут никакой функции, разве что рядом с женихом и невестой стоят. И все. От церемонии это не зависит.
Они даже на торжественной части - только для декорации) ) Была свидетельницей два раза - оба раза никаких документов не подписывала, на каких то черновиках черкали, для фоток позировали.
А мы так вообще без свидетелей расписывались.
сейчас можно вообще без св-лей
точно знаю, расписывались тожественно 14февраля, но только вдвоём. Свидетели не нужны, честно. если вдруг приспичит, то попросите самих работников ЗАГСа
Нет. Мы с мужем были вдвоем.
мы расписывались без свидаков, они не нужны!!!!
не нужны.
Нет. Отвечаю точно, расписывались в кабинете в сентябре 2011. Были исключительно вдвоем.
Мы вот расписались 26 января, то просто зашли сами в кабинет, у нас какая-то женщина спросила согласны мы или нет, поставила нам печати в паспорте, выдала свидетельство о браке, мы вышли на улицу, одели друг другу кольца и счастливые пошли домой)))))) ) Так что там никто не обязателен))))