200 руб.
Входит:
красивый зал
ведущая церемонии
её речь
выдача свидетельства
столик и подушка для колец.
всё остальное - музыка, фото, видео - оплачивается дополнительно.
Свадьба, венчание, брак
сколько стоит торжественная часть бракосочетания? а что в неё входит? =))))
Юлия Большакова-Мамаева
Столик да, а подушки не входят, их надо отдельно покупать. Максимум что там выдадут это советское блюдечко
Позвоните в загс. Зависит от конкретного Загса и города, района города.
Вроде как 600 рублей. У нас это красивый, оформленный зал, оркестр с музыкой, и церемония огромная.
Жамбаева Гулнур
уххх, узнать бы как у нас =) \\\у меня работа не позволяет просто так пойти и поинтересоваться у первоисточника. а когда пойдем заявление подавать хотелось бы быть во всеоружии =))))
Ирина Перцева
Сколько?! А где Вы живёте? У нас стоит 6000 р.
вы что имеете ввиду? госпошлину? она у нас 200 руб.
а уже когда были в загсе заплатили токо за живую музыку там тетки мендельсона играли тогда 1000 ...
время у нас позднее было 16:30 так как мы сначала хотели просто расписываться..
В зависимости от города и Загса. В среднем, без излишеств где - то 1000 рубл.
Жамбаева Гулнур
хотелось бы с излишествами =)
У нас очень дорого!! ! И всего лишь там играет марш и тётенька вас поздравляет и всё, а фото и видео отдельно надо платить!! ! На мой взгляд лучшее время для регистрации - это после обеда, за пару часов до ресторана, чтобы можно было поездить по памятникам!!!
Гос пошлина 300 р, оркестр около 2000 р. Торжественное бракосочетание заключается в 5 минутном чтении текста молодоженам и два вопроса согласны ли они женится, обмен кольца, поцелуйчики, поздравление гостей и все)) ) А время это вам выбирать, нужно составить план: Утро выкуп, поездка в загс, сам загс (максимум 1 час занимает) , прогулка, ресторан. Все это нужно расписать и вы поймете во сколько вам удобней будет поехать в ЗАГС)))
Я хочу выездную регистрацию