Свадьба, венчание, брак
Человек который ждет Счастья - дождется?
Хочешь быть счастлив-будь им, оно внутри тебя
Счастье нужно создавать самому
Да нет, так и будет ждать.
Есть люди, которые считают, что настоящая жизнь не сейчас, а вот потом, когда Счастье придёт.
В садике такой человек считает, что садик - какой есть, а вот вот школа - это да, школа - там и ждёт Счастье. Потом выясняется, что "чудесными" школьные годы кажутся совсем не в тот момент, когда ты там находишься. Зато вот институт - и так до самой могилы.
Вот и ждут такие люди Счастья, не понимая, что счастье - это то, что ты здоров (а) , живы и здоровы дорогие и близкие тебе люди, птицы поют тебе утром и рассвет красит всё розовым на голубом, увидел и узнал что-то новое, интересное.... Но это ведь такая чепуха, по сравнению со Счастьем, верно?

Жить счастливой, наполненной жизнью с осознанием цели каждый день - это не просто мечта. Это наша ежедневная ответственность. Все, что нам нужно - это дарование. Потому что дарование - прямой путь к счастью: нам нужен некомфортный процесс выкорчевывания эго, чтобы достичь настоящей самореализации и счастья.
во что веришь, то и будет
Это только в книжках бывает.
Конечно! Только в ожидании Принца на белом коне нельзя себя разменивать в отношениях с владельцами грязных кляч - иначе он просто проскачет мимо, не заметив эту заморашку!))
Никогда. Ты и сейчас счастлива, если подумаешь
Лиза Погонец
Вы правы. Человек, который ждет счастья, сравнивается в ведах с мучимым жаждой в пустыне. Он никогда счастья не дождется, потому что даже если получит его, все равно по сравнению со своим ожиданием он его должно не оценит. Ожидание разрушает радость.
Ждущий всегда дождется. самое главное не опускать руки перед трудностями.
Если сядеть и ждать когда пренесут покушать-можно сдохнуть. Человек сам строитель своего счастья. Надо только понять, что это и в чем выражается конкретно для тебя.
Неа, счастье оно такое, его ждать бесполезно, к нему надо идти, а иногда даже бежать что-бы догнать.
Каждый имеет право на счастье