Свадьба, венчание, брак

Правда ли что к даже в 8-м 9-м классе школы уже девственницу днем с огнем не сыщешь? я Школу лет

12 назат закончил так у нас секс в таком возрасте крайней редкостью был и трахались в таком возрасте в основном выходцы из маргинальных семей. Т.е. секс был исключением , а не правилом. Сейчас на работе коллеги женщины матери уверяют что что секс в 13-15 лет это уже норма! Я в шоке, неужели так все поменялось за какие-то 10-15 лет. Я все таки не верю в такое. На ком женится -то??
Я тоже в шоке. Грех стал нормой и я думаю, что бедные те дети, матери которых не растят детей (обоих полов) в целомудрии. Это ужасно, когда физическая близость наступает До того, как дети научатся выстраивать отношения. И еще мне странна позиция мам девочек. Куда делось воспитание в чистоте? именно девочка раньше могла сказать парню НЕТ.. У парня гормоны могут бушевать, но именно чисота и неприступность девочек держала в узде их животные инстинкты.
Мы никто не ханжи, но всему свое время. секс может дополнять отношения, но никак не определять их, кроме того, неумение строить их без койки и ведет к драмам. В общем, ужас, и как родители не понимают, что не надо детям позволять валяться в грязи, я не знаю
Панкова Вера
Лучший ответ
Надежда Ларченко А в чем ГРЕХ?В том что все встречаются и живут половой жизнью до брака?А лучше выдти замуж девственницей и неполучать удовольствия от секса,если вдруг не подошли друг другу?Я б непожелала своим детям таких семейных отношений.Секс в отношениях важен.
Судя по сообщениям в по телевизору, о родивших мокрощелках в 11 лет, то молодежь в 8-9 классе- это уже старики и старухи!!
лет в 15-16 это нормально. Раньше еще рановато
N Oshakbayeva В 15-16 нормально? Вы в своем уме? Вы уже умеете стриоть отношения? Еще психика не устоялась, характер не сформирован, заниматься знакомством с девочками в койке - это учиться строить отношения? Да, мне жаль детей. Они беременеют, болеют, но не умеют ЛЮБИТЬ еще, любовь появляется не в койке, как Вы не понимаете..Сначала отношения должны вызреть, стать полноценными, ужас,м не правда Вас жаль, т.к. такие дети НИКОГДА не узнают, Какое блаженство может доставить физическая близость, когда есть настоящая любовь, они сами себя этого лишают
вы свечку у всех держали? я до 20 лет была девственницей. я не старого поколения. росла в 90-е. училась в колледже в 2001-2003 годах. многие девчонки и в 18 лет были девственницами.
просто поисками девственниц нужно озаботиться лет в 16! и жениться на ней в 18! никто не будет ждать мужиков, которые до 30 лет нагуляться не могут.
Соломія Танчак
бред собачий.
Надежда Винничук Это наверное те, которые очень страшненькие, толстые и т.д., либо со зверским характером, замкнутые и "себе на уме."
В связи с тем, что школу ты закончил не 12, а 8 лет назад, тебя не должно бы шокировать такое положение.
На последний твой вопрос отвечу. Возможно, если твоя избранница и будет уверять,
что она девственница, в этом можно и усомниться. При теперешних возможностях
медицины девушка может прибегнуть к восстановлению своей девственности
путём пластической операции, после которой первая брачная ночь будет для тебя
как настоящая, тобою желанная. Вот и думай, как жениться
Время в этой стране идёт медленнее, чем в развитых странах, но всё же идёт. И активно жить люди начинают раньше и заканчивают позже. Лет 200-300 назад единицы доживали до 50-и летнего возраста, а о занятиях любовью после 40-а не могло быть и речи. Даже при том, что браки заключались рано, лет в 16, на активную сексуальную жизнь у людей оставалось не так уж много времени. Сейчас совсем другое дело и я не вижу в этом ничего плохого.
Я бы поняла, если бы вы за девушек беспокоились, что рано, организм не готов, но переживать что нагулявшемуся мужику под сорок не достанеться девственницы не могу. Пусть живут как хотят, влюбляются, встречаются, спят друг с другом, вот такое у них сейчас детство))
Эмма Черкас
Неправда
Об этом лучше спросить знакомого врача гинеколога, уж она то точно знает, есть они или уже нет....
смотря какая школа, есть где быть девственницей=быть изгоем, а есть где про секс не говорят, так как что-нибудь скажешь, и уже всё, ты "девушка лёгкого поведения"
Обычно мужчины с комплексами хотят что б жена была девственницей...
Марина Сульженко Вообще-то на Руси 1000 лет всегда считалось что жена должна быть девственной, и весь арабский мир так считает. Т.е. все так закомплексованы???
Юношеский максимализм рулит. Все очень преувеличено.
Ольга Чуркина
Моя невеста была девственницей в 27 лет (это 2011 год..)
конечно изменилось... сейчас все такие скороспелки девочки
Инна Тетерко
знаю выпуск 11классов 3хлетней давности, больше половины девственниц.
Tatiana Deydey
Во-первых, бред. Во-вторых, это личное дело каждого. В-третьих, ничего такого, в том, чтобы взять замуж недевственницу, ужасного нет. Вы же гуляете. Почему женщины не могут. Убейтесь, сексисты.