Свадьба, венчание, брак

А ваши избранники одной с вами национальности?

может я и не права, но думаю то истинно русских у нас практически не осталось.... Вспомните Татаро-Монгольское иго.. . по моему этим всё сказано.. . мой род по материнской линии начался именно с тех самых времен.. . но я считаю себя русской, и по паспорту русская, глядя на меня никому даже в голову не придет что я какой-то другой национальности ...у мужа так-же примесей полно, хотя он считает что он истенно русский ...
Марина Демидова
Лучший ответ
да
Елена Смирнова
совсем нет )))
Алёна Кисель
с друг нац просто не уживусь
Да, русские мы.
нет, я русская, он - украинец. Но оба живём на Украине
нет) он украинец, а я русская))
Ольга Шиловей
Да.
Рита Мочалова
нууу... это смотря до какого колена копать родословную))))
сейчас практически нет чисто русских или других национальностей. У меня в крови украинские корни, у мужа вообще список такой, что я даже всех непомню.
Нет
НЕЛЬЗЯ БЫТЬ УВЕРЕНЫМ НА ВСЕ 100, ЧТО ТЫ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.. .
ВСЕ КТО ЖИЛИ НА ТЕРРИТРИИИ СССР И РОССИИ
вообще разные
Юляша ***
Нет. На нациоальность никогда необращал внимания.
мадам, у вас приступ национализма или ваш избранник чёрный (желтый) ? если нет, то в чем проблема?? ? :)
национальность.. . а ЧТО это такое?? ? это место где человек родился и прожил всю жизнь, это место где он родился но жил в другой стране, или это совокупность кровей что в человеке течёт? или это язык на котором говорит человек? ЧТО такое национальность??? ?
В моём избраннике течет около 3-х кровей, говорит на 3-х языках. во мне 4 крови смешаны. скажите КТО МЫ?? ? в паспорте написано, что мы русские, т. к. это паспорт РФ, но у меня есть ещё 3 паспорта других государств. так кто же я говорящая на русском языке с рождения?
моя приятельница родилась в 7 месяцев, когда ее мама выезжала от друзей из Украины. свидетельство советского образца. место рождения - Украина. Но ОНА в 4 колене москвичка! А в паспорте вот уже 37 лет написано, что она уроженка Украины.... предвзятость некоторых "недорослей" по отношению к ней описывать не буду - сами все понимаете....
Махаббат Кананова В таком случае, Вам надо просто определиться с понятием "национальность")
Оценивать Ваш ответ с точки зрения "приступа антинационализма" воздержусь:))
Даоеко не всегда. Не скажу, что это совсем не проблема, но ведь влюблямся же!
Марина *
конечно
Мы русские, а ты сама как на это реагируешь, я призераю.