Свадьба, венчание, брак

Нравится ли вам текст объявления: "Вакансия: жена"

А дальше - советы, как в мясной лавке: как выбрать жену, как дрессировать, как кормить, чтобы слушалась? Ну... экстерьер и все такое. Сколько раз в неделю этсамое. Вы бы купили такую весчь?
нет, а то потом помимо з/платы придется и алименты платить
И Г
Лучший ответ
Лучше без объявлений Любимую находить.
не только мне, но и ей не понравится...
скорее нет чем да однако
ну, если там дрессура, то это - НЕ ЖЕНА, но ...ка (поставьте первую часть слова по Вашему разумению) и явно не личность...
Ната
Что же, она лошадь, что ли...)))
To Roman Ivanov: По сути - верно, а по форме - унизительно...
Не верю рекламе, хорошее и без неё неплохо расходится !
это деревенских
тогда уж не вакансия, а лот. и запасайтесь наличными - сто́ящие женщины дешево не обходятся )
Нет.. Не нравится... И "Вакансия: муж" тоже..
не не видел а шо без объявы неполучается
Ирина Масько
да, можно бизнес на такой книженции замутить, если нормально написать и умело распиарить))))) ) у нас народец поведется, особенно молодежь.. . но! надо в пиар-акции денежку вложить и немалую
Катя Федотова
вакансия -это свободная рабочая должность, туда не покупают людей, и жен в т. ч. , а нанимают.
а если покупать - так и пишите "товар: жена"
Шо то не пойму- у вас там проблема какая или что? То с детьми головнк, то теперь новую жену ищите.. ? Шо за непорядок?
У Вас понятия перепутаны.
В объявлении вакансия, а дальше - инструкция по эксплуатации.
В вакансии пишут требования, обязанности, з/плату. Иногда на какой срок, если вакансия срочная.
Задайте правильный вопрос.
очень нравится.... а как выжить в обществе где мало умных мужчин? Пришлите своё резюме...
Катерина ******
Шутник однако этот кто-то, вывесивший объявление. Но недобрый шутник.
Ну можно и такое объявление: Выйду замуж на период кризиса, готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит. :))))))))
Roza Gaft
тады и вакансия тещи свободна
Юлия Бусарева
Многим пригодится=)))
нет, не купила, лучше, сколько раз в неделю бить мужа сковородкой по голове, чтобы шубу купил) ) вот такое бы купила)
Sveta Виговская
Обычно такие "Инструкци" свойственны воинствующим феминисткам.. . Мужикам это как-то не особо нужно. У нас и так опыт большой....
Румия Булатова
Я задавала этот же вопрос (почти) короче у меня кастинг не получился))))) Удалили вопрос))) Объявлен кастинг на лучшую мужскую роль в моей жизни! Рассмотрю все варианты)))
Мда.... умному мужчине такая инструкция без надобности, он и так умеет все точки над "и" вовремя расставить. И на шею себе сесть не даст. А прочим неплохо бы вспомнить о том, что есть славная штука под названием "брачный контракт", где все такие вот спорные моменты можно расписать. И если доказано, что кто-то чего-то не выполняет-смело в суд и без проблем развестись. И вопроса о том, что "стерва к детям не пускает" не будет, ибо в контракте можно и это оговорить.
Ну, по Сеньке и шапка. Главное, чтобы вам нравилась.
Роман, заходите в мой вопрос...
Асем Акбаева
Это для Прохорова, наверное? ! или для Баскова?!
Ирина Шелепова
Чушь какая то.. . Зачем Вам ето.. . Я Вас не понимаю, извените.
да почему бы и нет? если это совместное решение обеих сторон - есть возможность узнать то, как это всё делается и есть люди которым это интересно, то ради бога)))
Да.! вот шутник.!
так вакансия или советы по выбору той самой вакансии?))))
Ольга Дычко
да ну!!!! мне не надо!!!
оригинальный способ найти жену
Юлия Терских
Думаю, что дрессировать жену по вакансии будет сложновато. Это же какой нужен ей экстерьер и характер, чтобы обслуживать по объявлению!)))
Надежда ))))))))
Хммм а потом опять будете спрашивать почему она не дает Вам видеться с ребенком? Сложно Вам с женщинами, да? Нет у Вас с ними взаимопонимания))))
Таня Текова
нравится)))))
А гарантия есть :-))) ?
В прошлом году, разместила на одном из сайтов знакомств анкету, где начиналось так: "Открыта вакансия на должность любящего мужа", далее, все как по проформе: требования (у меня были, без опыта работы в данной должности и т. д.) , интересы, ну и собственно, что в замен! =)) Подход был конечно с чувством юмора.... так один из парней попросил рассмотреть его кандидатуру, для данной должности... .
Кандидатура была рассмотрена.... через пару месяцев у нас свадьба!!!! =))))

Так что, смело пробуйте, никогда не знаешь, где найдешь ту единственную! ;)
Если написать ищу домоработницу незамужнею 18 лет
(:
(A)Rina :)
Если принесет кому-то пользу (а может и счастье - почему нет? ) то пусть будет и такое ...Только люди, как мужчины, так и женщины не дрессируются, по крайней мере, с определённого возраста. Как не умно мы с Вами живем! Задаём такие вопросы, ещё и отвечаем на них.
Удовольствия каждого человека различны и часто противоположны; этим очень хорошо объясняется, почему то, что для одного индивидуума -термин "вакансия жены " нормально, для другого - безобразие....
хватает уже подобных вакансий! лучше бы нормальной работы прибавилось а то молодежи заняться нечем!
Обыкновенное второсортное название для второсортной книжки или газетенки
Я, кста, видела то . о чем иы говоришь. Тут все зависит от того, что угодно: настоящую подругу или фигню на палке)) ) если человека, с которым умереть вв один день, то одно, если так поприкаловаться- другое дело
Нет, лучше в разделе, строй- материалы)))) платной свою любовь. И номер телефонный номер. Хахах.... Ну и разговоры, капец!!!
заняться людям нечем видимо.... от пустоты внутри себя такое видимо может пригодиться... тем кто пуст и туп безмерно
прочти домоводство, там всё написано
Если вакансия: жена, то будешь жить, как на работе.
мне нет
Сомневаюсь, что это все можно применить на практике...