Свадьба, венчание, брак
Ваши за и против свадебных платьев с кринолинами?
я вот на свадьбе пожалела сильно, ни в туалет нормально не сходить, ни присесть, ни потанцевать нормально
Я бы предложила этот кринолин съемным сделать, на регистрации покрасоваться, а потом снять и плясать до упаду!
кринолин кринолину -рознь, соответственно и удобства да и манеры и привычки находяхщися в таком наряде тоже различны - одним удобно-другим нет, на одних сидит как влитое на других по другом, одни танцуют другие пляшут-каждому свое
мне понравилось. честно, говоря не заметила проблем с туалетом) ) ну а с танцами и подавно.
а я не жалела! всегда хотела очень пышное.. . я в нем прям летала))) и танцевала и скакала, вообщем как всегда)))
по моему выглядит как "баба на чайник", наблюдала картину- из подъезда вышла невеста- попыталась сесть в джип, кольца на платье не позволили... пришлось в низкую какую то машину садиться. а не было б её-пешком пошла? ?
если платье хочется пышное- то есть подъюбники, многоярусное наслоение, но не в коем случае не кольца. дешево и вульгарно.
Мне очень понравилось, кринолин был не очень пышный, на три кольца, все очень удобно и прикольно))))
а когда еще этот кринолин оденешь? поэтому я за. денечек и стерпеть можно :)
конечно тяжело сама мучалась, но думаю оно все таки того стоит)))
Мне не нравится ни внешне, ни находясь внутри. Искусственно смотрится и чувствуешь себя шкафом )
Если можно снять, то только за.
Но лучше без них, юбки обычные смотрятся тоже прилично.