Свадьба, венчание, брак

что вам помогло сохранить брак на грани развода

Хитрость.
Анастасия Favourite
Лучший ответ
Здравый смысл возобладал в мозгу супруга
И=
Инкара =)
С Божией Помощью сохраняем брак хотя по правде у нас и мысли нет и не было про развод и это правда.
мама. когда я собиралась от мужа уйти - она меня выпроводила. теперь я понимаю, что она была права и повод был ерундовый.
лично мне ничего не помогло- развелись!
Римма Салимова
наличие ребёнка, желание обоих сохранить для дочери полную семью... а там потихоньку всё наладилось
Сели за стол переговоров высказали претензии друг другу и нашли компромиссы, договорились что в будущем ни чего "внутри не вынашивать"(не накапливать) , если что не так, то не бояться всё прояснить.
холодный ум и понимание того, что мой муж на порядок лучше остальных. поняла это, немного подкорректировала свои амбиции, отношение к нему и улучшенная обстановка в семье не заставила себя долго ждать.!! !
но здесь еще имеет место уважение друг к другу.
мы за пять лет совместной жизни не обозвали друг друга ни одним плоххим словом, были и крики и даже драки, но унижений и оскорблений не было. поэтому находясь с ним на грани развода, просто все взвешиваешь, оглядываешься по сторонам, оцениваешь все трезвым умом и понимаешь, что ТАКУЮ семью стоит сохранять и за нее бороться!
поэтому, ищите точки соприкосновения!!!
помогло всё!!!
.Z
...candy... Zayka
Спокойствие, самообладание, холодный расчет.. . Я себя привела в порядок, стала чаще встречаться с подругами, вся такая на позитиве.. . он это заметил, стал себя вести по другому.. . Да и я многое поняла.. . Удачи Вам)))