Свадьба, венчание, брак
Мой отец из детского дома.У него не было родных.А вы готовы взять ребенка или же хотите своего?
У нас уже есть. А отцу уважуха
Нет, не готова. У меня своих трое, и четвертый, если будет, будет свой, а не чужой.
а вы уже взяли такого ребенка.... нет я не готова к такому
в принципе готова.... и своего и взять из детдома, но боюсь финансово не вытяну....
Хочу взять. Когда моя подрастет, захочет самостоятельной жизни, тогда возьму из дет. дома. Чтоб каждому ребенку смогла уделить достаточно внимания.
я вообще не хочу детей
смогла бы наверно взять ребенка из ДД если бы не было ВООБЩЕ НИКАКОЙ НАДЕЖДЫ иметь собственных детей. А так как свои дети у меня есть, то этот вариант отпадает.
Смолоду сказала бы-да, сейчас вырастив своих-твердое нет.... от своей крови не знаешь чего ждать иногда....
Алена Зиновьева
вам то оно на что в таком возрасте?)
Shaposhnikova Daria
Вот и я про то же... своих не поубивала, потому что все-таки СВОИ... А чужих поубиваю, точно....
я без проблем бы взяла ребёнка из детского дома если бы не могла родить своих детей!
Я не готова.
А что ж вы про СЕБЯ не написали? У ВАС ЛИЧНО уже сколько детей из детдома? Или вы только других агитировать способны?
честно скажу - хочу своего ребёнка, своя кровь есть своя... Ну а людьми которые берут деток из детдома я восхищаюсь..
Очень уважаю таких людей, но сама не хочу воспитывать чужих детей, т. к материнство-не моё призвание.
Было бы денег побольше взяла бы еще одного из дет. дома
Своего конечно. Из детского дома пусть берут бесплодные или те, у кого денег до хера. По крайней мере хоть этим будет оправдана их гуманность.
Аурика Бельская
Гуманность НЕ НУЖДАЕТСЯ в оправдании!