Свадьба, венчание, брак
Хотели бы вы усыновить, взять на опеку ребёнка из детского дома?
Нет
зависит от обстоятельств. А вообще-то скорее да, чем нет.
Не хочу.
Нет.. .
Со своей времени не хватает..
нет
Нет! Я при всем жилании несмогу любить чужего ребенка, и ставить его на ровне с своим.
Если бы своих не могла иметь, то взяла... .
Или, не дай Бог, как у некоторых- знакомая семья, либо родственники.... родители разбиваются на машине, или еще что-то.. . Как можно будет отдать ребенка на попечение государства, тетям, которым бедные детишки нах не нужны!!!?
Денег нет
Нет. А муж считает, что если не получится своего родить, то можно усыновить, но только грудничка!
вопрос спорный.
потому что если своих детей Бог не дал, то к любому варианту будешь рад.
а если и брать, то только грудничка, или максимум до полугода, потому что образ жизни и стереотипы у маленького человечка еще не сложены, и еще не поздно доказать свою любовь.
а когда человек уже сложился как личность (от трех лет и больше) , ты хоть об стену удолбайся, а так ничего и не докажешь.
я бы взяла третим или четвертым, лет 45
постоянно думаю об этом. хотя у нас есть 2 детей! но здоровье не то и достатка нет такого, чтобы обеспечить всех. А в мыслях-хочется очень! и даже не грудничка, а лет2-3х