Свадьба, венчание, брак

Женщины!А вам Прохоров нравится как мужчина?)

Юлия Пересада
Высокий, красивый, в хорошей спортивной форме, умный, умеет держаться и держать удар, не сутулится, не оскорбляет никого, из хорошей семьи. У него ещё все впереди.
Вера Аркадьевна
Лучший ответ
он мне нравится. как говорит. как рассуждает. Я чувствую за ним разум. И плюс деньги. Это определённо возбуждает.
Гузель Рустамова А что умного в его рассуждения?
нет... не сексуальный он! ! Путин гораздо сексуальнее ))
Анна Алексеева
Гузель Рустамова Ну у Вас и вкусы!!!
нет. каланча. да и бабы его не интересуют
уж больно тоЩий какой-то.. . ((( хотя с ним есть о чем поговорить, что немаловажно)))
Лена Олейник
Не, не нравится.. . деревня какая-то, и по-моему к женщинам очень потребительски относится.. . как-то себя больше уважаю. . на такого б не позарилась точно!
Нееет!
Нет, отвратительный и мерзкий
отталкивающая личность. скользкий и не сексуальный!
Екатерина *
копия бывшего мужа-сухарь и скряга
он ровесник моего отца, староват...
Нет. Он мне никак не нравится: ни как мужчина, ни как политик. Алчная жадина с загребущими рученками, что тут может нравиться?
нет, на мой взгляд - уродец. Да и старенький для меня, я люблю мужчин до 30 лет)
А мне нравится. Интересный мужчина.
слишком длинный и бледный, такое ощущение, что чем-то болеет
У высоких вся мужская сила в рост уходит.
Екатерина * не фига подобного)))) личный опыт...
мне нравится. не люблю маленьких. и умный мужик
Интересный мужчина.
Наталья
Мне нравиться Мишка)))
А мне нравится. У него очень умные глаза.
Алия Паршина
мне да... симпотичный ..хотя я люблю по крепче что ли ...по спортивней...
Ариша Лубяная
не в моем вкусе)
задумчивый какой то.
Мужчине 47 лет будет, а у него ни детей ни жены, это как минимум выглядит странно. Да и форменно он мне не импонирует рост в 204 см не мой идеал мужчины
Оля Лебедева
нет
N@$I}{@ Ku$Umov@
Красивый, но настоящей мужественности во внешности маловато
Kunik Же Йа!