Свадьба, венчание, брак

Что вы знаете о ЛЮБВИ? Что вы знаете о ЛЮБВИ?

Любовь - это когда отдаешь свое сердце на растерзание)
Светлана Медведева
Лучший ответ
Много знаю.
Риша (Регина)
знаю что без нее просто невозможно жить, еще знаю что это Учение Божие
что она есть)
От нее одни проблемы, вот что я знаю)
Ольга Сычёва
любовь разная бывает. От неразделенной - одни страдания, от взаимной - много радости и счастья. Взаимная настоящая любовь- это большая редкость, поэтому нужно ее беречь, кому посчастливилось ее встретить.
• 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
(Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам)
Юлия Рязаева
нифига
Наталья Урсу
это слово из 8 букв
Любовь - это жизнь. Любить можно не только свою вторую половинку, а родителей, близких, друзей, питомца, цветочек в саду и т. д. Но за всю эту любовь рано или поздно придётся платить и в каком-то роде платить испытаниями.. . Но есть же и те люди, которые познакомились давно и обручались кольцами, это только потому что они терпели и сражались за свою любовь пройдя все эти испытания и боль.
Я знаю, что любовь без доверия долго не протянет...
любовь это наркотик без которого очень сложно жить. За это мы и ценим любовь и так безотказно и всецелостьно поддаемся ее влиянию