Свадьба, венчание, брак

Вы готовы бороться за любовь, если даже зная, что шанса нет?

Зачем? Любовь должна быть взаимной, и жизнь у нас всего одна и короткая....
Кристинка Суворова
Лучший ответ
а каким образом- бегать к ведуньям, сживатть со свету его жену и деток.... а обратно все что пошлете не боитесь получить бумерангом. такие слова как бороться за любимого допускаются только в случае если он Упаси Господи- страшно болен.... тогда надо бороться
я вообще не готова бороться за любовь, потому что либо ЛЮБИШЬ либо НЕТ)))) ) борьба тут вообще не уместна.... тем более я женщина, вроде как за женщину должны бороться толпы поклонников, а она кидать платочек)))))))))))))))))))))))))))
Ольга Соболева
Да ну, зачем. Значит, не судьба - других парней полно
Aнгелина А
Борьба вообще не женский удел, мужчины должны покорять и добиваться
А зачем? Особенно если нет шансов?
да, ятак и делала, пока сил совсем не осталось ...за любовь надо бороться в любом случае, потому что расстаться проще всего.... а вот сохранить то, что строили.. это непросто.. но надо
Natasha Usmanova
смысла в этом не вижу
Ирина Пащенко
нет, бороться надо за то что нам может пренадлежать и не строить напрасных иллюзий, Господь дал нам рассудительность и здравый смысл зачем? не задумывались? попробуйте ним пользоваться и жызнь наладиться
нет
нет на это смелости
По-моему это попахивает мазохизмом. Зачем тратить свои силы и эмоции на то, что не имеет шансов? В этом нет ни капли созидания! Да и жизнь одна, не стоит терять время понапрасну.