Свадьба, венчание, брак
А как надо бороться за любовь? ловить за портки,плакать и унижаться? или угрозами какими?))....
может драться с соперницей или гадюкой свекровью?))) ВОТ КАК?...
Вот честно - никогда не понимала, что это значит: "Бороться за любовь" ? Во-первых, за чью любовь? Если он пьёт, гуляет, постоянно идёт на поводу у своей мамочки - где тогда его высокое чувство, за которое можно и нужно бороться? Или главное - любовь самой дамы к избраннику? Так пока она есть - насмотря на все выходки кавалера и его родни - за неё ни с кем и не нужно бороться. А если прошла, то борись-не борись, не вернётся... Или в данном контексте "любовь" - это он, тот самый "неотразимый прынц", которого из рук дамы рвут любовницы и родня, и потому его нужно каждый день отвоёвывать, как золотую медаль, то есть брать за ручку и тащить к домашнему очагу? Ну уж простите, тогда он выглядит каким-то манекеном из витрины - ни своего мнения, ни принципов, ни умения что-то решать самому. И на кой он сдался?
мерзопакостная натура людей такова, что никто никого кроме себя любимого в центре вселенной не видит.
взывайте к своекорыстию стада людей и вашему блеску не будет границ.
потому что каждый центр вселенной всегда будет идти туда, где жопа посвежее, место потеплее и кусок пожирнее.
К каждому человеку нужен индивидуальный подход.
Ни в коем случае!! ! Мужщину нужно постоянно удивлять, интриговать, уметь рассмешить при случае, угадывать его желания и мысли, уметь посочувствовать его проблемам, но только тогда, когда это необходимо и постоянно держать на взводе, а уж каким образом, это зависит от конкретного представителя сильной половины человечества. В общем, всеми возможными способами сделать так, чтобы до него САМОГО наконец дошло, что именно Вы - самая идеальная для него женщина, если это действительно так и если он действительно Вас заслуживает.
бороться за любовь не нужно! если тебя любят, то тебя любят... а насильно мил не будешь, борись ты-не борись!)))))
Если тебя не любят, за что ж тогда бороться? Это всё равно, что головой стену пробивать.))))
Если тебя откровенно не любят-чё жопу то драть тогда-ИГНОР.
С умом... хитростью и коварством.
Если только своей любовью и лаской не получается, то лучше уже ничем....
Бороться-то можно, лишь бы не напороться
Драться не нужно, и садомазо заниматься не нужно. Любовь-штука хрупкая, её беречь надо, она либо есть либо нет и без взаимности там делать нечего.
Думаю, любовь - то, что не признает насилия. Но, можно обманными путями, хитростью, коварством, игре на слабых местах - дело чести и совести. Но, важно, чтобы твою любовь ЦЕНИЛИ, а если ее не ценят, и тебе изначально просто НЕТ МЕСТА, то, как Вам уже сказали, зачем биться головой об каменную стену?
Победить можно только мудростью. Первое правило идеальной жены - стань подругой для свекрови, а лучше любимой дочкой. Про соперницу ...Не надо драться.. . Во всем будь выше нее.. . Узнай, что в ней такого, что может нравиться мужу. Приумножь это в себе.. . Но без фанатизма... С мужем сексом занимайся так, как-будто в последний раз. Удачи)))))))))))))
Просто любить.. ; и напротив, несмотря ни на что - быть выше всех пересудов, склок, "разборок" и т. п.
А за неё не надо бороться, как практика показывает, если не выходит "каменный цветок",то впереди и "аленького" не ждите. Надо суметь вовремя это понять и самой отпустить и возможно простить.
Если ЭТО ваше - оно с вами и останется .
никак, искать другую