Свадьба, венчание, брак
Плакала, унижалась, выпрашивала любовь. Он возвращался и даже говорил, что любит, а потом опять уходил. Как вы думаете, +++
что мужчины думают о таких девушках и что они чувствуют, когда с ними так?
в большинстве случаев - мужчинке просто удобно, что есть на свете местечко, где можно всегда отлежаться, есть ручки, которые ему начистят перышки и всё - расправил крылышки и по голубкам.. . Потом очередная голубка детально ему объясняет, что до орла ему далековато, да и до голубка он тож не дотягивает.. . И такой "рыцарь" опять летит поджав хвост поднимать себе самооценку и чистить перышки.. .
и в кино ходить не надо
откуда Знать что Они думают? чужая душа, как говорится, Потемки. может быть когда видят девушек в таком состоянии - жалеют их. может, думают что у девушек которые так себя ведут совсем нет гордости и собственного достоинства!
да ничего не думают, потому как не ценят и не уважают и всегда знают об кого можно ноги вытереть
ошибка многих девушек, которые не ценят себя.. .этот человек появился у вас -чтобы показать вам ту сферу -где вам нужно учиться любить себя и других.
и даже говорил. .
очень больно всё переживать, что переживаете вы сейчас.. .но в будущем, когда вы будете уже опытной, когда вы оцените себя и встретите человека, который оценит в вас то, что вы цените себя.. .вы будете счастливы разделить с ним любовь....и нужно учиться ...так хочется, чтобы вы многое поняли, к сожалению, многое приходит с пережитой болью.. .и не останавливайтесь.. .самоанализируйте себя (саморефлексия)....это развитие, рост, интуиция, понимание, уважение, мудрость.. .начните с внутреннего мира и внешний мир -изменится. .
http://www.sun-hands.ru/5psiholigipokorit2.html
http://www.sun-hands.ru/1psihologiohotnik.htm
удачи:)))
и даже говорил. .
удачи:)))
Отрежь ему ноги, посади на цепь, стерпится-слюбится! - старинная русская добрая поговорка.
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
Моя подруга так мучается из года в год. А он об нее ноги вытирает. Она говорит любит его и помощи ей не надо. Жаль таких.
Он гад, ты глупая... всё нормально... старо как мир
Если мужчине всё прощать, могу вам твёрдо обещать- Он будет вечно Вас "любить"....Зачем от дуры уходить?!
он просто ...НЕ любил вас, вот и все . и даже могу предположить что ничего и не думал
да плевать ему - не любит же