Свадьба, венчание, брак
Нужно ли бороться за любовь,если ...
вторая половинка не свободна?
а с кем бороться то? да и какой в этом смысл в одностороннем порядке)) ) моя бабушка говорила - Не грузи, деточка, других СВОИМ счастьем)))
не нужно
Я бы не стала, что было то было.
Борись, борись. В будущем за ТВОЕГО любимого мужа такая же мадам будет бороться. Вот тогда и порассуждаешь, нужна эта борьба или нет.
нет
это решать второй половине. если оно на это неспособно-то никакой любви оно и не достойно в принципе.
Нужно, почему нет, мало ли какие там отношения в семье
Да.
нет, на чужом несчастье как говорится.
Для каждого человека есть своя половинка на свете и придет время и она встретится. Если это ваша половинка, то вы будете вместе пусть через какое то время, но когда он будет ОДИН
Если чувства взаимны - то нужно, если только Ваша блажь - не принесет счастья.
нет не можно, вы сами сказали что вторая половинка не свободна, значит это не ваша половинка, и вообще представьт что у вас есть ваша свободная половинка, но кто - то придёт и начьнёт на неё претендовать, как вам это будет? Нельзя разрушать чужое счастье, иначе ваше счастье тоже будет под угрозой!
уведете из семьи, потом также уведут у вас!
а куда вы денетесь, если любите
За любовь в любом случае надо бороться. Побеждает сильнейший
Если вопрос остался, должно быть и любовь осталась.. .
что за нее бороться-то, любовь живет в сердце и пусть живет. Время все расставит на места. А вообще способность любить это уже большое счастье!
Да, если вы чувствуете взаимность
если вторая половинка сама определиться не может, то какая же это любовь? и стоит ли за это бороться?
нужно. я уже 2года в браке после борьбы. добивайся своего и удачи!
Акмолдір Ожарова
И не будет счастья не Вам, не Вашим детям....
это зависит от ситуации, если у второй половинки есть семья, дети, то лучше не стоит ведь на чужом горе счастья не построишь. .