Свадьба, венчание, брак

Нужно ли бороться за мужчину с его бывшей женой? Если нужно, то как?

Алла Лискун
а он как бы ни при чём - хороший и покладистый - вы деритесь, а я посмотрю.. .

Птицефабрика Урюпинская
Лучший ответ
Алла Лискун Спасибо за подход к вопросу с юмором. Здесь все понимают правильно, но в реальной жизни вопрос остается открытым. Для многих женщин это большая проблема. Спасибо. Удачи Вам
сомневаюсь в необходимости мужчины, за которого нужно бороться с другой дамой...
А зачем бороться, если он чмо она сама тебе его отдаст и даже вещички соберет, а если мужик хороший то он сам от семьи не уйдет, да и жена все глаза вам выцарапает.
Таня Хейлик
да нафига это надо б\у оно и есть б\у если она вас не достает то зачем вам её трогать. Если меня б. ж мужа не трогает то и я не трогаю если начинает что -то выкидывать отвечаю грубо так она не плохая девочка но видно обиды на моего мужа некому высказать вот и пытается меня достать. а целом мне вообще наплевать как она живет и чем дышит главное чтобы перестала в интернет всякую хрень писать. в целом лучше таким женщинам счастья пожелать чем быстрее они сложат свою жизнь тем меньше будут нам проблем создавать.
Олеся Chibyraeva
если она бывшая, а мужчина выбрал вас, то зачем бороться?
Алёна Шкодина
Если за мужчину нужно бороться, то нужен ли тебе такой мужчина? Ты себя не на помойке нашла...
Arailym Gani***
За что бороться? За человека, которому Вы не интересны? Лучше повнимательнее осмотреться, наверняка кто-то поглядывает на Вас заинтересованно, вот в эту сторону стоит обратить свой взор.
Мария ///
За мужчин вообще бороться не надо.. ни с кем...
бывшая жена - проблема мужчины, если расстался, не решив проблем - зачем он нужен???? втянуть новые отношения в старые? ? тебе оно надо??
Malika Iskandarova
зачем? он сам должен за вас бороться и оберегать от бывших...
Сания Wasdas
Неизвестно, как у вас произошло знакомство. Виноваты ли вы в том, что ваш муж разошелся со своей первой женой. Если да, то что вы хотели? Если нет, то если будете ругаться, зудеть, то разрушите свой брак.
Терпите.
Karla Kazakhstan
КАк бороться, если он продолжает к ней бегать. общаться, а возможно и более, что вы тут поделать сможете? Вы сами увели его (а может нет) так в жизни все возвращается-получайте ответку! Для меня предавший раз, может это повторить снова!
Если она его хочет вернуть - может обернуться все печально.... вы не знаете на что способны бывшие жены
Ира Потапова
на чужом несчастье, свое счастье не построишь...
Олеся Chibyraeva глупость да еще какая не зарекайтесь..
Ира Потапова Согласна 100%
Я думаю, это ИХ проблемы, вот пусть они их и решают. Единственное, если Вас будет бывшая доставать, можете поговорить четко и ясно со своим мужчиной, как оно и что. Но. Я считаю-если Вы ему нужны, то все станет на свои места, хотя, согласна, неприятно все это.
...^lovely Rose^...
НУ.... Каждому своё....
зачем вам чужой мужчина? он ушел от жены не факт что не уйдет и от вас! кругом полно свободных и отличных мужиков
Наташа Николаева Интересно бы узнать-где это полно свободных мужчин?? Сколько не ищу-нет их. Одни женатые
ага. куда не плюнь кругом одни холостые свободные красавцы бродят. и главное не нужны никому. выбирай. не хочу. и все такие девственные. ни разу поди не спавшие ни с кем. у нас в брак вступают добровольно. и так же расстаются. если нет смысла жить вместе зачем тогда жить? дерзайте девушка. боритесь. а про чужое горе и свое счастье не слушайте. может его бывшая мечтает, чтоб его кто забрал. а выступает против для вида.
пристает зараза? конечно необходимо, только он должен сам все решить
Elizabet Bva
Женщины за мужчин не должны бороться но и мужики не должны за баб бороться. И вобще что за ерунда, 21 век на дворе а мы за когото все боремся до сих пор.