Свадьба, венчание, брак

как бороться за любовь?

а как с вашей точки зрения это выглядит? пример из ответов...ОН общается с девушкой, его девушка узнала и переживает по этому поводу, хотя он уверяет, что это лишь дружеское общение, тем не менее все больше время проводит с той самой подругой, то есть реально уделяет ей много внимания....многие советуют бороться за свою любовь....КАК?
Лиза Магомаева
Я считаю, что не надо за любовь бороться: ОНА ЕСТЬ или ЕЕ НЕТ. Он все равно уйдет, так пусть уйдет раньше.
Svetlana Gesson
Лучший ответ
предложить больше и лучше, чем конкурент (ка) .
нытье, шантаж, жалобы не продуктивны
а других способов не придумано.
Иногда девушка держит парня тем, что ...она его не держит. Захочет - останется, а не захочет, вся борьба за него приведет только к скорейшему окончательному разрыву. Навязчивость раздражает.
Farida Kizaybek !!!!Полностью Вас поддерживаю.
бороться приемлимо за свободу на Кубе. А за любовь бороться странно. Бороться надо со своими недостатками, работать над собой и уметь хранить и трудиться над отношениями, а борьба за любовь для меня необъяснимое понятие
Кэролайн Форбс
"Бабушкины советы.
- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!
- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры. "
Со
Софья
Лиза Магомаева МОЯ БАБАУШКА ГОВОРИЛА...за что боролась, деточка, так тебе и надо))) привет, София!
Не надо за нее бороться, напрасная трата времени. Пусть лучше он за меня борется, что бы я себе "друга" не нашла:)
Как умеешь.
Елена Н.
Насильно мил не будешь.... Ушел - сам дурак.... Себя любить надо!!
Moxidil Xalimova
Постарайтесь показать свое внешнее и интеллектуальное превосходство над соперницей.
Лиза Магомаева а может его и нет этого превосходства?))
Жибек Избасарова Главное, чтоб он в это поверил
Farida Kizaybek Их интелектом не возьмешь. Здесь нужны др. женские штучки (у каждой свои).
Adina Chynybaeva Точно, помните как у Моэма в "Театре" пожилая Джулия ставит на место молоденькую актрисульку.
обратитесь к свинкерам, они подскажут
Ставь вопрос ребром: Или я или она!
Инна Тихонова
Лиза Магомаева выставляя такие условия она рискует, ведь его решение скорее всего будет не таким, на какое она расчитывает)))
Как на войне - все средства хороши!!!
Лиза Магомаева например?))
Если вы действительно любите этого человека и он вам нужен, то все средства хороши.
Юлия Шакарова
Лиза Магомаева например?)))
Ни как! Не надо болоться за любовь которой нет! Любовь или есть или нет её! Если человек с другой время проводит что ты от него хочешь! ? Он просто не любит тебя вот и всё!
Алиева@@@@@@@
у меня так сейчас.... бороться? а как? если он закрылся, про меня вспоминает иногда....
Ludmila Kison
Лиза Магомаева а ЗАЧЕМ бороться за то, чего уже нет?
так и ты начни тоже крутить и он сам пребижит
Aidoka__** Akzamova
Лиза Магомаева с какой стати ему бежать, если она ему не интересна стала?)))
Никак. Если это действительно дружеское общение, то Вы со своей "борьбой" будете выглядеть идиоткой. А если мужчина Вас начал обманывать, то скорее всего бороться уже не за что и вопрос только во времени или в том, как повндет себя " соперница". От Вас почти ничего не зависит.
Значит, ТА ему нужнее, оставить ЕГО, есть и дугие. Зачем насильно себя навязывать? Из такого мало что хорошего выходит
как всё запущено! Начните ему уделять поменьше внимания и тоже найдите сенбе друга! и всё встанет на свои места! а за любовь без будущего боротся не стоит! прежде всего надо любитьсебя и своих чад! а если вторая половина не будит любить Вас так он будет относится и к вашим детям! Смотри в будущее!!! !
"А я в ответ на твой обман найду еще кудрявее... "
За любовь боротся не надо она сама прийдет! Но если хочешь кого то добится попробуй заставить его ревнавать!