Свадьба, венчание, брак

Как ВЫ считаете: Нужно ли бороться за своё счастье???

Я считаю что обязательно нужно. У нас с мом мужем много было преград в жизни и мы через них прошли, не сделали виноватыми во всех проблемах друг друга, а наоборот держали "удары" судьбы вместе. Поэтому мы очень счастливы и знаем, что бы не приподнесла нам судьба мы будем держаться вместе.
Елена Сайкина
Лучший ответ
Так же: Как и за жизнь
Жанна Швед
Так как иначе!
Безусловно. Соблюдая Духовность и Порядочность.
Да фиг знает. А то вот бывает борешься-борешься, а счастье то и не твоё вовсе....
Если вы этой борьбой осчастливите ещё кого-то, то да. А если только для личного удовлетворения, тогда не стоит...
боритесь
Нужно, но в пределах заповедей. Если боретесь за мужа - все законные средства могут идти в ход. Если за чужого мужа - не нужно. Не ваше счастье.
Евгения Мороз
Нет, а вдруг она победит?
только без фанатизма и в пределах разумного
За что боролись на то и напоролись))) Уже даже и не знаю, жизнь переменчива, сегодня счастье, а завтра не будешь знать как отделаться от такого счастья))
а почему бы и нет? в своё время я собрала свои пожитки и рванула к будущему мужу не смотря на запрет отца... и не жалею))))))))))
Елена Сухорукова Я тож типа того сделала, только вот через 10 лет уже 100 раз пожалела))
Обязательно нужно, а то можно и у разбитого корыта остаться.
Nodira Qurbonova
Нужно, но только в рамках закона.
если чувства проверены, то зачем бороться то. а если нет так отпусти твое всегда будет твое
конечно, да!!!
боритесь
Да, если оно того стоит!!!!