Свадьба, венчание, брак

Что вы посоветуете в этой ситуации? Меня колбасит.(

давно знакома с молодым человеком, влюбилась в него с первого взгляда, но общались чисто по общим интересам. очень хотела, чтобы он меня полюбил, но любил он другую. я мучалась долго. за точ время чисто внешне изменилась, может стала ему и нравиться. со своей любовью не расстался. были намеки с его стороны на симпатию, но он как-то сообщил, что в его "арсенале" еще минимум 2 девушки и он подбирает подходящий вариант, но не исключено что он это сказал мне на зло или в порыве ревности. Так вот - сделал мне предложение недавно, я ему отказала потому что больше неуверенна в его искренности, не верю что он любит меня, может просто нужна ему девушка "для галочки" или чтобы забыться.
Как мне быть - я его люблю, но его любви, чистой и искренной любви исключительно ко мне не чувствую. Что делать? Забыть не получается его.(
нужно всеми правдами и неправдами его забыть. Ну не будете вы счастливы с человеком, который вас не любит.
Жанна Аюпова
Лучший ответ
Зачем любить человека, у которого в запасе ещё какие-то шалавы? Не унижайся.
Если бы это была на самом деле любовь, то не отказала бы, а радовалась и фасон платья с мамой обсуждала. Тут именно получается так: сначала не нравилась, потом добилась своего и охладела. Очень по-женски. Но любовью тут и не пахнет.
Надя Горюнова
изучай достоевского: идиот, униженные и оскорбленные
Марина
ты любишь не его, ты любишь себя, точнее свое отражение. проблема твоя стара как мир - глупость и эгоизм ты называешь любовью.
Какая к черту любовь? ты даже не догадываешься, что это такое, дурочка.
Юлия Кузнецова (Рожкова) а он знает, по-вашему? аноном анонимыч)
Мой совет: Тут ответа не ищи. Во-первых, то что Вы написали мало, для того чтобы действительно понять суть дела. Во-вторых, тут совершенно незнакомые и чужие люди. В таких ситуациях обращаются к близким людям за советом.
Удачи.
да обыкновенный он бабник, а прикрывается тем что выбирает.... гнать его в шею
Бежать от него сломя голову.
или расстаться со своей гордостью, пускай втаптывает в грязь.
Наталия Zs
В вашем рассказе, со стороны так отчетливо видно, что он вас не любит, что вы ему навязываетесь. Да и сами интуитивно чувствуете, потому как не стали бы тут такие вопросы задавать.
Надо продолжать общаться, ведь так можно узнать искренен или нет.
Или вообще сказать что дашь ответ попозже, можно посмотреть на его реакцию
эй.. Люди та при чем тут"не любовь это, не любовь". Ты можешь любить человека.. но изза таких мелочей что впали в душу нет доверия. ! не обезательно отдаваться полностью и вовсю человеку через силу! Если вышло так, что девушка не ощущает искреней любви, значит на то есть причина! а Вы сразу "не любовь ".
Людмила Гузиль Сама поняла, что сказала....
Людмила Старовойтова Я то как раз поняла .