Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к этому высказыванию?
Конечно отрицательно. Это слова тупого похотливого самца. у которого нет семейных ценностей, любви, и т. п. . Вина 100% на муже. Ещё чеего не хватало, убить ребенка ради его похоти. Настоящий мужчина так никогда не подумает даже. И вообще, неужели люди - это тупые животные, которые без секса не могут? Да Суворов, Наполеон, многие сильные монахи и вообще сильные духом годами не видят секса. и что? Онихуже что-ли? Они сильнее, порядочнее и выше всего этого дерьма. Ценности не те. Главное - это, чтобы любили, понимали или заботились А не секс. зачем тогда жениться, врать что любишь и будешь беречь. иди и трахайся с праститутками, сколько-когда-и как хочешь.
искренность мужчины
жизненная правда, не каждый муж выдерживает
надо быть людьми прежде всего....
А мне кажется от этого еще никто не умирал, да и есть другие способы доставить друг другу удовольствие.
Дожились.. . а мужчина - это просто самец, а не цивилизованный человек?!
А руки и рот ей на что?
Маша Непомнящая
А если жена в больнице постоянно?
Вообще-то онанизм и мастурбация это ЗДОРОВЫЙ выход из положения.
Ирина Каяч
Онанизм и мастурбация - это синонимы))
Ха-ха, а потом она заболела - он снова налево, она в отпуск - а он опять, а потом месячные - а ему приспичило.... нет уж. Беременность со всеми ее "прелестями" не повод для измены.
А кто сказал, что нельзя ничего во время беременности? Если врач запретил, это одно дело. А так можно хоть до родов.
если любит жену, хочет ребенка, то потерпит. А как на войне мужчины обходились без женщин, а они без них.
бред какой. в тексте много фактов, которые я могу опровергнуть, и подтвердить это опровержение высказываниями врачей. это просто писала женщина, которая не хочет мужа, ну и дура по большому счету. заведет он себе любовницу и бросит ее в итоге рано или поздно.
Неля Андреева
Это не бред, а фрагмент моей жизни. Что вы опровергнуть хотите? Я с сохранения зашла домой и застукала своего любимого. И не надо про врачей. В гинекологии чуть что, тут же наезжают -что, сексом занимались? я трижды после секса на сохранении лежала, с кровотечениями увозили. Хотя в женской каждый раз утверждали, что всё замечательно, занимайтесь сколько угодно. И не врите так нагло. я всегда его хотела, хоть как и хоть сколько! И сама едле сдерживалась. дабы ЕГО ребенка сохранить. Так что не надо фигню писать. дерьмо есть дерьмо, и не надо его оправдывать. Изменил - значит виноват! Я не имею моды за свои косяки обвинять близких мне людей, как некоторые.
Да нет таких противопоказаний чтобы 9 мес ничего нельзя!
помню мне врач говорил что половую жизнь прекратить за 2 мес до родов и возобновить не ранее 2 мес после.... ага... щас! так я и послушалась. Не надо сходить с ума и ходить на голове чтобы доставить мужу удовольствие. Да и на теле достаточно дырочек... -))))
а руки и губы в крайнем случае на что?)) я считаю, главное в семье принять и понять человека таким какой он есть. и по моему еще ни один мужчина не помирал без секса)
Бредни. Есть другие способы. А если и так, то потерпит.
а рук ни у того, ни у другого нет?!?!
Ирина Каяч
Инвалиды...
Ничего себе банальная ситуация, где ж такие беременные банальные?) )
Измена это не необходимость, просто жена эгоистка. Есть разные способы удовлетворения мужа, которыми можно пользоваться при беременности. А в измене все равно виноват в большей степени тот кто изменяет.
Маша Непомнящая
Муж эгоист и похотливый самец!
Неля Андреева
Не, а неужели вы думаете, что беременные не удовлетворяют мужа. Блюют, но минет делают. Наслушалась историй в роддоме. А всё равно тем нужна "свеженькая тепленькая норка". как говорил мой бывший.
Всегда можно найти оправдание для измены, но вот целомудрие не требует оправданий.
Не позволяйте мужу себя использовать, простите раз, это будет повторяться еще чаще. Мужикам только волю дай.
Да как то не очень!!!
ну прям вообще ничего нельзя что ли? ) ))
Маша Непомнящая
Есть ситуации,когда стоит вопрос жизни матери или ребёнка.
Надежда Промошкина
А это вы себя просто успокаиваете "не изменил", откуда такая уверенность, год вряд ли кто-то выдержит.
мало кто из женщин 2 месяца после родов ждет и терпит!!! я недели три выждала... и все!!! и никаких измен!! !
Angel-Xxi Veka Shikon
Нашли чем хвастаться. Это не показатель вашей сексуальности и т.п. Это показательвашей дурости и небрежного отношения к здоровью.
Некоторые всю беременность секисом занимаются, правда не знаю насколько это безопасно. К тому же есть другие способы удовлетворить мужчину. А вообще конечно печально, если для него удовлетворение своего низменного желания важнее создания семьи и спокойствия беременной жены. Это тогда уже не мужчина, это подонок.
Маша Непомнящая
Если здоровье позволяет то можно,есть ситуации,когда и без секса выкидыши.
Измена, есть измена. Измена не может быть необходимостью. Как бы он назвал это если бы ситуация была наоборот (если бы он не мог или ему нельзя было бы). А как моряки которые в море по 9 месяцев и больше?
да что за бред!!!! мы же не животные!!!! и она в конце концов не только для себя его рожает! неужели так сложно потерпеть!!!! измена-это же грязь и предательство! да и есть куча разных видов секса! не обязательно вагинальный!!!!
Беременность не болезнь, почему нельзя получать оргазм я не понимаю, ни какой отслойки не будет, если конечно муж "долбить" будет до посинения во время самого акта тогда и получится отслойка, а так минет омлет и всё остальное, и ваш муж будет у ваших ног