Как реагировать на высказывание жены: Любим мы одних а выходим замуж совсем за других? Или не лезь в наши дела - когда предложил повести дочку в садик на утренник?
Она не работает, двое детей, я во всем стараюсь помогать, живем в своей квартире, женаты семь лет, несколько раз говорил на тему доколе - она извинялась, но через какое - то время прет из нее что-то опять....Думал, может устала - в этом году ездили в грецию и на тенерифе - ничего не меняется что делать, посоветуйте - устал я от этого не могу больше
Свадьба, венчание, брак
Как реагировать на высказывание жены: Любим мы одних а выходим замуж совсем за других?
Знаете, а ведь эту фразу можно рассматривать как комплимент. Выходят замуж за того, кто может в семейной жизни быть надёжной опорой, кормильцем и хорошим отцом детям, а любовь-страсть часто не позволяет увидеть в мужчине недостатки и сделать правильный выбор. Возможно, Ваша жена имела ввиду именно это. Брак, основанный на уважении и привычке, часто более прочен. Поговорите об этом с женой. А что касается случая с детсадом - может, она считает, что Вы зарабатываете, а она должна детьми заниматься. Если любите жену и детей, постарайтесь наладить отношения, а когда младший ребёнок подрастёт, пусть жена идёт на работу - женщина бывает раздражённой из-за рутины домашних дел, ограниченного общения. Удачи Вам!
тонкий намек на толстые обстоятельства
Темперамент у неё такой. За 7 лет можно было бы уже и привыкнуть=)
Xato Gorgadze
Не хочу
Любите жену,хотите сохранить семью - не обращайте внимания на ее выходки.Видимо,сразу она у вас такая была,но сдерживалась,а теперь распустилась.Таким людям непонятно,когда с ними по доброму,они только ежовы рукавицы понимают.Не обижайтесь,но быдло,оно и есть быдло.К сожалению,и детей такими вырастит.Очень вам сочувствую.
Xato Gorgadze
Детей я сам воспитываю - они вокруг меня вертятся - папа почитай почему то а мама нам не разрешает
Скажите - ещё раз подобное услышу - уйду! И живи, как хочешь.
Мадам заелась.
Xato Gorgadze
Сказал как-то начала собирать свои вещи детей сказала уезжает к маме вместе с детьми просила дать денег на поезд (она из казахстана) говорит буду платить алименты я говорю детей не отдам она остановилась на след день тему не поднимала
А ты скажи,что уточнишь высказывание у любовницы-пусть побесится и подумает,что ты понял все буквально и про дела тоже!
Xato Gorgadze
Сказал как-то начала собирать свои вещи детей сказала уезжает к маме вместе с детьми просила дать денег на поезд (она из казахстана) говорит буду платить алименты остановилась когда сказал что детей будем делить через суд на след день тему не поднимала
предложил вести.... млин! СКАЗАЛ: на утренник дочь поведу я!
Выставляйте свои условия и требования. Вырабатывайте командный голос.
Я бы мужу (он милейший человек) сказала про "любим и выходим замуж"!!! В пять сек собрал бы мои манатки и показал где остановка троллейбуса... .
Принаглела ваша мадам...
Да, нет! Чтобы не мучаться, нужно все-таки уточнить, какой смысл лично ОНА вносит в это выражение из известного фильма! Может ей предложить "устать" по-настоящему! Ко всему прибавить еще и регулярное посещение работы?
ну.. ничего хорошего для себя вы здесь, к сожалению не услышите. .
вы и так, я думаю, все понимаете сами..
Пошаливает, скорее всего твоя благоверная
Человек любит то, что не знает, и не ценит то, что ему достоётся почти даром
Человек открытым текстом сказал, что не любит вас. И дальше лучше не будет. Будет либо так же, либо хуже. Сколько б вы ее по Грециям не возили, любимее вы от этого не станете. И она даже не считает нужным это скрывать....
Xato Gorgadze
И что делать? Я успехом у девушек не пользуюсь а один детей я не вытяну
Отправь ее на роботу. Придай ее дури, так сказать, продуктивный вектор.))
Xato Gorgadze
Ребенку 1,5 года не с кем оставить может потом
Значит она Вас не любит. Просто так как она сама себе на хлеб зарабатывает не умеет (или не хочет), вот и живет с Вами. Однако, если появится кто-то успешнее, вполне возможно, что Вы останетесь без жены.
Мой совет Вам, поставьте ее на место. Вы зарабатываете деньги, кормите семью. У Вас прав больше. Не позволяйте ей так с собой обращаться.
Xato Gorgadze
Спасибо
Зачем вы так унижаетесь перед этой ...казашкой?
Xato Gorgadze
Потому что когда любишь стараешься сделать все, чтобы человеку было с тобой хорошо. И именно поэтому близкие часто неожиданно наносят удар в самое сердце, а ты не готов к нему и не понимаешь, за что?
Бабы сами не знают, чего хотят. Советую не париться

пригрозить разводом, может тогда начнет ценить ?
а на счет "любим мы одних,замуж выходим за других", это не у всех так..бредовая фраза.
Xato Gorgadze
Сказал как-то начала собирать свои вещи детей сказала уезжает к маме вместе с детьми просила дать денег на поезд (она из казахстана) говорит буду платить алименты
ее по ходу пожалеть надо .. кто ее тянул замуж за нелюбимого .. впрочем, скорее всего она просто слепа, не видит ..
влюбленна в кого -то.. ради детей терпит.. или ХЗ
Xato Gorgadze
Какие вы все-таки женщины - ноете что не любит, изменяет, побивает, пропивает не помогает, а сами за него держитесь, а если все хорошо - ищете его, единственного
Это вот та вот Клава в шляпе перед Вами так выделывается?! Похоже старше Вас лет на десять... Откормили вы ее.. Оборзела сидя дома, работать ее гоните... Самооценку Вам занижает....жесть... Где Вы, нормальные мужики только таких баб находите... диву даюсь
Xato Gorgadze
на пять лет старше Среди вас нормальных вообще нет
сваливай.
Соглашаться с ней.
Xato Gorgadze
Не хочу
Бывший её где-то рядом...
кризис в отношениях, пройдет... да и не стоит обращать внимание на эту ерунду.... явно в инете понабралась. Попробуйте вести себя также какоето время, напоминая, что ведете себя также как и она=)
Еще раз скажет "Не лезь в наши дела", разворачивайтесь и уходите, и не лезьте в их дела, хай сами что хотят, то и делают. Поработает хоть денек, вот тогда и вспомнит, как хорошо это, когда кого-то ее дела интересуют.
Нехер было жениться. Сейчас бы не забивал себе голову всяким говном.