Свадьба, венчание, брак
Так давайте же обсудим...
Главное чтобы это устраивало обоих, и никто никого не принуждал, а хуже заставлял.
можно и без брака, если обоим нравится;))))
Тыщу раз отвечала.. . Но Вы здесь недавно, так что придется потрудиться еще раз)
В паре двух совершеннолетних любящих друг друга людей нет ничего плохого в том, чем они занимаются в постели по обоюдному согласию!
Хоть ноги друг другу в попу вставляют - если это нравится обоим, на здоровье!
А если муж принуждает жену, скажем, спину ему чесать, а ей не нравится - вот это проблема.
Ирина Филиппова
благодарю)
в браке можно все, что нравится обоим супругам.
Главное, чтобы обоих устраивал)
А римминг - я не могу себя заставить))
Ирина Филиппова
а принять тоже?)
Если оба супруга согласны - кто может им помешать? Некоторым претит и минет, и кунилингус.
И если женщина не хочет чего-то - не стоит настаивать. Сходите к проституткам.
Ирина Филиппова
они меня не поймут, муж тоже)
К черту ограничения!
дело тут не в ограничениях, а в диапазоне приемлемого
если ничья воля не насилуется - все хорошо
а римминг, на мой взгляд, означает полное принятие партнера, жутко нравится..
блин, а последнее ЭТО ЧТО???
Ирина Филиппова
http://www.wmj.ru/lyubov-i-seks/seks/tehniki-seksa/rimming/
Акмарал Иманбаева
Римминг (синонимы: Анилингвус, Анилинкция, Анилингус ; от лат. anus - задний проход + lingo - лизать) - вариант анальных предварительных ласк, при котором половое удовлетворение достигается раздражением заднепроходной области (ануса) партнера языком и губами.
Если для одних данная форма ласки является показателем абсолютного доверия и безграничной любви, входит в набор интимнейших ласк в период любовной прелюдии, то для других партнеров, с более узким диапазоном приемлемости, порой одна только мысль об этом вызывает чувство отвращения, а реальная попытка или просьба сексуального партнера об этом расцениваются как свидетельство его крайней развращенности.
Послушание Богу нужно проявлять и в обращении с противоположным полом. Нам известно, что Божье Слово запрещает блуд. Однако легко допустить, чтобы желание слушаться Бога сменилось стремлением к вседозволенности. Например, некоторые юноши и девушки занимались оральным или анальным сексом и взаимной мастурбацией, оправдываясь тем, что подобное поведение не так уж предосудительно, поскольку формально они не «вступали в половую связь» . Такие юноши и девушки забывают или сознательно игнорируют тот факт, что в Библии под словом «блуд» подразумеваются все эти занятия и что за такое поведение могут исключить из собрания. Но что еще хуже, они не думают о непорочности. Поскольку мы стремимся хранить непорочность, мы не ищем лазеек. Мы не пытаемся подойти к греху как можно ближе, надеясь при этом избежать наказания. Главное для нас не то, какие правовые последствия могут иметь те или иные неправильные действия, а то, угодно ли наше поведение Иегове. Мы стараемся избегать всего, что задело бы его чувства. Вместо того чтобы думать, как близко мы могли бы подойти к греху, мы держимся от него подальше и «убегаем от блуда» (1 Кор. 6:18). Так мы проявляем себя настоящими хранителями непорочности.
Ирина Филиппова
здесь про брак речь идет
Татьяна Иванова
взгляд сектанта
если это муж и жена какие могут быть ораничения? главное чтоб потом проблем не было со здоровьем римминга тоже касается)
если кому то нравиться почему бы и нет. это каждого личное право. а о каких вы ограничениях говорите, (тем более если вы уже муж с женой)
Ирина Филиппова
я не говорю, я спрашиваю)