Свадьба, венчание, брак
Почему сожители не предлагают своим дамам замуж?только честно!
потому что они уже привыкают так жить. зачем им штамп то нужен)) хотя по настоящему любящий мужчина что женщина была "его"захочет штамп обязательно))
не уверены пока что она та самая на всю жизнь
лучше 10 раз отмерить прежде чем отрезать
а есть безбашенные, увидел, влюбился, пригласил в загс, развёлся. И так 10 раз, такая специфическая порядочность
Если даме важен замужний статус - можно поговорить об этом со своим любимым самой, а не ждать у моря погоды.
мне предлагают))) ) я не хочу, замучаешься в загс ходить)))
С чего вы взяли что не предлагают? Еще как предлагают.
А зачем? Им и так хорошо. Женщинам изначально не нужно соглашаться на сожительство. А раз согласилась, до пенсии можно ждать предложение руки и сердца и не дождаться.
А зачем? ! И так все что нужно уже естъ, под рукой!
Потому, что они вроде женаты, но в тоже время свободны и без бумажных обязательств
Потому что они - СОЖИТЕЛИ, а не женихи.
Кто ж от халявы отказывается?
прежде всего нечего предложить, нет дома, квартиры, машины, маленькая з\п, большие затраты на попойку гостей и т. д. А мне кажется, главное не штамп в паспорте, а просыпаться рядом с любимым, делать совместные закупки и вместе быть, жить и получать удовольствие!
я смотрю вам эта тема не даёт покоя
А зачем? Они итак выполняют все функции жены. не являясь ими. Вроде есть, кто обихаживает, верность хранит, любит и никакой ответственности.
бояться ответственности
потому что устали в предыдущем браке все совместнонажитое оформлять на родителей)))
А зачем?
Что значит печать в паспорте? Ну, вот смотрите, все просто - штемпель - ваша защита, надежность? Вам-то он зачем нужен? Т. е. вы планируете расстаться? Тогда нафига жениться? Ах, блин, вы планируете жить всю жизнь в согласии и любви? О, да!! ! Нафига тогда штампить паспорт?
Признайтесь, дамы, вам просто хочется клеймо на мужика поставить, примерно, как скот клеймят. Не просто так, словами, заявить миру, что он мой, а именно, чтоб была какая-то отметина. Каленым железом на лбу выжигать вроде не принято, так хоть печатку в паспорт.. . Которая, нифига не меняет, по-сути, разве что тешит некоторым самолюбие.
В надежде, если что.... ""Чем выше хвост ...быстрее скорость"....и нет проблем и штампа тоже....
удобно) ) коротко и ясно!
а нафига? ну правда ему и так отлично живется! это все равно что вам в магазине отдали товар со всеми функциями задарма, вы же не пойдете на кассу расплачиваться? товар то уже у вас и без оплаты, так зачем платить? не рационально