Свадьба, венчание, брак

Как быть вместе с девушкой которую любишь, а она тебя нет ?

Она афигенная и самая лучшая девушка из всех что я видел, мы знакомы уже 4 года, но она внимания на меня не обращает
Насильно мил не будешь. Надо идти дальше. Возможно есть девушка которой Вы нравитесь но Вы ее не замечаете. Оглянитесь, и любовь Вас найдет.
Ирина Смолкина
Лучший ответ
На самом деле ты просто не замечаешь других. А их много.
Лилия Рудик
хи-хи.... ну самая лучшая это я и офигенная девушка на свете! Моему мужу повезло, а вы ЛОЛ!!! Вам наверно надо купить ей квартиру и машину. тогда она ваша)))
Ну если только внимание?... Как нибудь изъвернись, например песню сочени в честь НЕЁ! А там по ходу. ,Короче как Элвис Пресли поступай, запиши ей АЛЬБОМЧИК,,,, А вобщем сам знаешь...
1ый вариант... ждать ждать и ждать. терпеть и терпеть. стиснув зубы снова ждать и терпеть и добиваться. 2 ой вариант проще.. . оглянуться .и удивиться.... и забыть всё то что ты помнил
Так она и не обратит! Зачем ей лох, заглядывающий ей в рот и вдыхающий ее кишечные газы как аромат Шанель номер 5?
знаешь, у меня было такое же, но только с парнем разумеется:) . Больно когда человек которого ты любишь считает тебя своим другом, но еще ольнее когда у него есть другая. Яэтого не выдержала и попросила родителей переехать в другой район и поменять школу. С ним больше не виделась, но все-таки сделала одну гадость: я создала мир от его имени закачала его фотки и написала его девушки что порываю с ней, это не сработало, тогда я создала мир от ее имени и написала ему. Сейчас они друзья обо мне так и не знали, но я просто так не сдалась. Я изменилась подностью и характер и внешность и даже имя! Познакомилась с ним и он в меня влюбилася, но до того как я изменилась я спросила его об эдиалах и его мечтах и стала девушкой его мечты, мейчас мы встречаемся, но я жалею что я поменяла район и школу.