Имеется ввиду торжество, а не заключение брака.
Я вот всегда с удовольствием ходила на свадьбы, наблюдала все этапы торжества, так сказать. От выкупа, до финального салюта)) Когда думала о своей, представляла что то подобное. А теперь, когда дело дошло до реального обдумывания как ее провести, я задумалась надо ли это))
Интересно наблюдать за всем этим, а когда представляешь себя в центре этой клоунады, как то не по себе. Думали просто расписаться, но блин потом и вспомнить нечего будет, и в красивом наряде не покрасоваться)) да и хочется, чтобы потом был свадебный альбом с красивыми фотографиями. Но вот банкета вообще не хочется. Весь вечер быть под обстрелом родни и тамады )) Какой же тут кайф для двоих... Но и без банкета свадьба какая то не полная, не домой же ехать после загса)) Короче одни противоречия))
Что скажите? Как поступить?)
Свадьба, венчание, брак
Нужна ли свадьба?
Я чем больше хожу на свадьбы, тем меньше хочу свою. Вернее уже не хочу. Везде одно и тоже: дебильные пошлые конкурсы, пьяные рожи, придурошный тамада, который только и делает, что орет: давайте поднимем бокалы, неадкватные гости, которые норовят украсть невесту, при этом обязательно уронят и ухайдокают дорогущее платье.. . Как то все негативно получилось) ) Свадебное торжество прежде всего для гостей, сами молодые больше устают от этого балагана. По поводу: не останется фото - можно росписаться и заказать фотосессию у хорошег фотографа, сейчас многие так делают.
Галина Изюмец
Вот у меня те же мысли))
Снежана Шушмарук
сейчас таких свадеб все меньше и меньше. уже как-то научились более цивилизованно проводить
лучше улететь в свадебное путешествие!!
только что была свадьба дочери
я бы не делала выкупа - банально, а приехали бы в ЗАГС на разных машинах
после ЗАГСа фотосессия и гуляния с молодежью, когда молодежь проголодалась - пошли в Макдональдс - просто по приколу
вечером был ресторан - все было великолепно, весело, с хорошим тамадой, но можно всего этого не делать
я бы добавила фуршет с поздравлениями между ЗАГСом и гулянием на часик и больше ничего
у меня была свадьба, с выкупом, но без салюта) ) все путем, я отплясала всю свадьбу, всем было весело. я не жалею. разве что можно было поскромнее сделать, но это мелочи. свадьба должна быть у каждой, чтоб не жалеть) хотя можно пожалеть и о том, что была) ) скоро подружка выходит замуж. ну человек 15-20 будет. самое то!
втопку эти свадьбы
мы с близкими потом посидели (10чел) после скромного торжества. Фотографии все равно остались на память, красивые веселые. Это утомительно весь день с 6 утра собиратся потом весь день суматохи. Я побывав на свадьбах подруг посмотрев на них измученных, решила что сама так не буду мучаться и оттделалась малой кровью, до сих пор не жалею что все по минимуму сделали. Всё равно есть что вспомнить
ну это же ваша свадьба - захотите, построите и банкет по своему сценарию. вместо тамады - друг, который умеет красиво говорить и скажет нужные слова, а не шаблоны. родственников - только самых близких, остальных и не предупреждать. и все в таком духом. сделайте это именно ВАШИМ праздником - и останетесь довольны)
не хотите клоунады? так и скажите тамаде. или откажитесь от него! пусть придут фокусники или танцоры. а вы все вместе посидите посмотрите поедите и поздравитесь а ну и потанцуете если кто захочет.
Была у меня свадьба, потом развелись. Смысл?
Выкинули кучу денег на ветер, ради одного дня, так он ведь для мужика то радости особой не доставляет. Для девушек может быть!?
можно и без свадьбы, но если хочется запомнить это событие ярким то она нужна
у нас была свадьба со всеми конкурсами фотосессиями и т. д. но я тщательно все готовила. конкурсы обговаривала, было так весело, что хотелось бы еще разок так))))))))))!!!!

нужна, в любом случае!!!