Свадьба, венчание, брак
зачем нужны эти свадьбы?? Ребята очнитесь!!!!
совершенно верно.
Да. Но иногда так вляпаешься, что уже не сбежишь.
Поддерживаю.
вы не о браке, а именно о свадьбе? это называется - традиция. а их придерживается большинство... решать самим
кому не нужны, пусть не женятся.
ха... и гулянка была и загс и все было! никто не жалеет, по деньгам все оправдалось.. так что уж извините очнемся в следущей жизни... и завидовать не надо, а Елена Стеблянко правильно написала... не понимает тот кто просто не может этого на себе испытать!)))
Очнутся! После свадьбы!!!
Да и семьи и дети - на фиг они! Н еправда ли, радость моя! :(
Чудо ты в перьях! :)
Да ладно, не понимает, тот, кто не пробовал и кому не предлагают) ) Вот у нас свадьба была оочень пышной, а через год мы не менее пышно, а может и более, отпразднуем венчание))
ребята!! ! вдох.. выдох.. . Не пугайтесь этого
Может если бы не вешали столько ненужного больше бы женились.
Пыль в глаза пустить.
Я считаю регистрация в ЗАГСе нужна, а вот гулянка пышная нет. Редко свадьбы оправдываются по деньгам. Только долги и головная боль. Смотреть молодым на пьяные рожы всей родни глупо. Я за ЗАГС, потому чтоб в нос не тыкали детей... да и мало ли чего можно получить наследство для деток с двух сторон от папиной и маминой родни... а так в пролёте... надо доказывать...
Если вы о самом торжестве, то радость разделенная приумножается. Если о регистрации брака, то с этим торопиться не стоит, а то некоторые не усеют зарегистрироваться начинают делить не то что заработали вместе, а то что им подарили на свадьбу. Я вообще за то что надо сначала в гражданском браке пожить, а там посмотреть, какая жена утром просыпается, согласен ли ты видеть это каждое утро. Или какой муж вечером является, а то иногда такое увидеш?
я тож задаюсь этим вопросом, брат женился в 18 лет, зафига ето надо
Действительно, женился блин на свою голову. Не зря говорили "Быстро не женись Володька"