Свадьба, венчание, брак

Если муж после смены пьет и домой приходит ни какой.!это о чем говорит....

Дело не в вас. Нужно для себя понять - готовы ли вы за него бороться, готовы ли вытащить его из этой грязи, потратив не один год? Стоит ли оно того? Если не готовы, то уходить нужно сейчас, пока не поздно. Если готовы, то запаситесь терпением и помните, что пока он сам не придёт к тому, что нужно бросить - вы бессильны, к сожалению.. . Если у вас есть дети - подумайте о них, ведь это психическая травма для них. Стоит ли тратить свою жизнь и нервы на опойка? Неужели вы недостойны лучшего?
Евгения Вознюк
Лучший ответ
Он пьяница.
Что муж - пьяница (((
L... A...
О его склонности к алкоголизму.
муж пьяница а вы этого не рассмотрели ранее
об алкоголизме это говорит
Если здоровье крепкое то лет 8-12, попьет.
А насчёт жены, не видя вас вживую, как можем мы вас осудить.
Попробуйте поменять работу, пока не спился.
Мужчины пьют от скуки, от страха идти домой и в глубокой депресси, что жизнь не удалась.
это уже диагноз ((
Он - просто алкаш. Вы ни причем.
Развод. И девичья фамилия
Лёля
У Вас нет будущего.
Слабый. Уходит от реальности. Не хочет решать проблемы, заботиться о ком-то, думать, планировать, помогать и т. д. . Выпил - и ни забот, ни хлопот.
Дело не в том, что вы плохая жена. Возможно, Ваш муж пьет из-за проблем или просто ему хочется именно так расслабится. Попробуйте разбавить Вашу жизнь.
Это говорит о том, что он-алкоголик. И жить вы с ним будете столько, на сколько хватит вашего потенциала. Моего хватило на 12 лет, потом умерла надежда. А вот надежду, я бы убила в этом случае-ПЕРВОЙ!
Татяна Мигаль
Ему надоела семейная жизнь, бытовуха, или.. . вы
Ira Pazyak
говорит. у вас проблемы с внутренним состоянием и вас лечат через мужа, а он спасает себя
алкаш лечить его но врят ли вылечится маловероятно русские многие пьют да и не только русские в россии кароче проблема стршная...
*__* Аля *__*
Это говорит о том, что он тебя не уважает.... А где нет уважения, там нет и любви! Увы но это так (((((((((((((
Natalja Parfjonova