Свадьба, венчание, брак

Вот как после этого относиться к мужу? Как оправдать его поступок?

я заболела, +еще ребенок заболел, оба с температурой, тут еще и мелкая по ходу тоже заразилась((( Сегодня говорю с утра мужу, сходи пожалуйста врача вызови ( у нас поликлиника за домом) ,т.к. телефон не работает домашний, он : Блин, вот мне еще сейчас за врачом идти, ты время видела? Я ему говорю, но ребенку то врач нужен, уже 4 день температурит, молчание, я говорю, сама схожу, ладно ( причем я с температурой 39 и он это видет), думала, хотя бы остановит, скажит, куда ты больная пойдешь? Я собираюсь, вызывать врача, говорю ему дай мне денег в аптеку нужно, аптека, через 2 квартала, он мне сама возьми,т.е ему плевать больна я или нет, ему конечно было лень сходить за соседний дом вызвать врача, а мне больной нет((((( Прихожу с поликлиники, а он такой, ну че нормально все? вызвала? Я говорю да, он а че такая злая? я отвечаю, только полный придурок мог жену с температурой послать в поликлинику за доктором...он мне я тя не посылал сама пошла((((( ОБИДНО, потом звонит мне а я не беру трубку...вот нормальное отношение да? Что тепреь делать? Как себя вести с ним?
одим словом " КОЗЁЛ" - он у тебя
Ксения Смокина
Лучший ответ
Это совершенно точно ненормально. Муж ваш избалованный козел и эгоист, у самой когда-то был такой же. Мой опыт показал, что проявление вашего "героизма" - тупость полная, никто этого не ценит, ему не будет стыдно, более того, он от таких поступков еще больше на шею сядет. Не делайте больше так. Я когда-то тоже так поступала... .
Я поняла, что с такими нужно общаться по-другому. Они очень хорошо понимают, когда их не просят, а отдают приказания. Да, это неприятно, но с волками жить - по волчьи выть.
сейчас. как ни в чем не бывало. . а когда он с 37 начнет "умирать"-вот тогда и напомнить, при том не сдаваться и не думать на тему "это не гуманно"
Юлия Масюкова
А по мобильному телефону не могли вызвать врача? Зачем надо было с температурой идти в регистратуру.
Ну, то, что муж пох... ст- это понятно уже... и очень грустно...
Роза Тазиева
А по телефону вызвать врача нельзя? По мобильному?
Не надо было становиться в позу, а заставить его все это сделать! Один раз это позволишь-на шею крепко сядет! Эгоизм крепко в нем сидит. не научился заботиться о других!
Алёна Ланская
не фига это не нормально, как тут одна барышня пишет. если он так всегда с Вами поступает, бежать от него надо, пока не поздно. Если впервые, то Ольга, Елена, Татьяна написала очень подробную инструкцию. Но это подействует только на человека, у которого есть совесть. А вообще надо было не демонстративно с температурой идти врача вызывать, а объяснить доходчиво, что Вы пойти не можете и заставить его. А вот если бы не пошел вызывать врача для ребенка, пошел бы на хрен такой муж.
Надежда Возняк
странный он какой то, у нас в семье даже не может быть такой ситуации, я с ребенком на 1 месте. Начинайте его перевоспитывать, может удасться..
Не развалилась? Сходила в поликлинику? А чего тогда выёживалась?
Заразите его и пусть он сам себе врача вызывает и лекарство покупает.)))
Ксения Зубова
Да, это говорит об отношении и к вам, и к детям... Задумайтесь об этом... Он думает лишь о себе. Хорошо, что это была не смертельная болезнь, а то бы он первым убежал от вас...
Евгения Ершова
выгнать нахер! ! тварь такая.. . и имущество все отсудить...
Oksana Kabakina
...а мобильным воспользоваться....
Ваш муж, чистой воды урод натуральный.
Ксюша К
ничего мужчины не видят, врят ли он догадался что вы тоже сильно больны и темпиратурите.. мужик если видит что женщина бегает по хате -то делает вывод что она здорова (он то если б заболел низачто не бегал бы-делает он вывод)... отсюда мораль-чаще показывать свою слабость, причем не истериками, а именно действием (мне плохо, я лежу и ничего не делаю).... кушать не сварено, посуда не мыта, гори все синим пламенем ...вот тгда может и увидит и поймет что то, а так заставляя и багая самой ничего не получится и он ничего не поймет
1. Озвучьте ему всё, что здесь написали. Оставьте письмо у входной двери. Пусть прежде чем зайти домой. прочитает. В письме выскажите всё то недовольствло, обиду и боль, какие он вам причинил. Муж поступил неправильно. И пусть знает это. 2. Когда он будет болеть, поступайте аналогично. Соблюдайте только свои интересы, и если он вас озадачивает просьбами - раздражайтесь и отказывайте. клин клином вышибают.
Мадина .....
Это нормально, не переживай. Мужчина есть мужчина. У моей подруги муж орет на нее когда она встает кормить ребенка, спать мешает ему.
Зачем вы живете с такой эгоистичной дрянью? Не дай Бог, конечно, а если у вас что посерьезней температуры будет? Задумайтесь, он вам точно стакан воды не подаст.
Заразить его и не лечить! Или подождать, когда заболеет, и тоже не подходить, не интересоваться! Мужики они вообще сами как дети, любят, чтобы за ними ухаживали, а когда болеют простудой, вообще пластом лежат, чуть ли не при смерти, вот тогда и отомстишь!!!
Он тоже больной, только на голову. В один момент перешагнет через Вас, через детей.
Natalia Nazarenko
мужики просто не допетривают !!!а когда они болеют то все конец сета
Может у него настроение было плохое? у меня когда плохое настроение я вообще похуист)) ! Ты короче игнорируй его пока он не извинится!