Свадьба, венчание, брак

Потеряла обручальное кольцо.. Как вы думаете, можно ли купить совсем не такое как у мужа?

Не заморачивайся и не принимай близко к сердцу. Покупай какое тебе нравится. Тебе же его носить.
Дилия Динмухаметова
Лучший ответ
Можно купить любое, какое вам нравится.
Почему же нельзя???? Можно. У моей матери 3 или 4 обручальных кольца, все моде следовала.... а отец никогда не носил....
Анютка *
Не к добру, мать, не к добру.
А почему нет? Не надо быть суеверными. Потеряли - купите новое, какое нравится.
А я верю и перед разводом мы оба кольца профитькали Купите пару!
Cвета Алямкина
если бы было дело только в кольцах, то и разводов бы не было. а вы повенчайтесь и купите новые кольца, вам их освятят и носите на здоровье) хотя, это только символика, а стержень-то внутри! не заморачивайтесь и не будьте суеверными! любите друг друга и уважайте, а кольцо ...поверьте, фигня все это и бабушкины заморочки.
Саша Волк
Можно. Да и сейчас не редкость, что у мужа и жены не одинаковые кольца, женские часто с бриллиантами покупают, а на мужских экономят. Хуже, если кольца венчанные
я думаю можно) у нас тоже разные, правда только по цвету. Ну в общем не верю я во всякие заморочки. Покупайте то которое нравится да и все!
лишь бы взгляды на жизнь были одинаковые, а кольца могут быть разные это ведь метал; -)))) форма и цвет не играет роли.... но это я так считаю; -)
у меня знакомые вообще разные кольца купили ей нравится золото ему серебро))) ) и живут оч оч хорошо
можно, некоторые и на свадьбу покупают разные кольца. кому как нравится
нет, что вы, кольца должны быть в тон друг другу, может лучше переплавить, да сделать пару для вас
Татьяна Грачева что переплавить, простите?