Свадьба, венчание, брак

В 32 года девушке без прошлого можно встретить мужа свой мечты?

Mimino $_@_$
можно даже не задумывайтесь о таких вещах, все можно )
Юлия Матюшина
Лучший ответ
Смотря какая у нее мечта...
Narine Petrosjan
конешнаа-а-а-а я в 45 встретила
не возноси мужчину на пьедестал
Запросто можно встретить мужчину своей мечты, а уж выходить за него замуж или еще какие варианты развития событий - жизнь покажет.. . Мне кажется, искать надо именно мужчину мечты, а не абстрактное понятие "муж", потому что если у девушки на лбу написано "Хочу МУЖА", это часто в первый же момент отпугивает вполне себе нормальных мужчин. В общем, я к тому, что девушке надо искать конкретного человека, который нужен именно этой девушке, и чем лучше она будет представлять, кто ей нужен, тем проще будет найти, и не трубить о своих намерениях выйти замуж, замуж потом сам с собой сложится, когда найдется нужный человек.
Lena Said
ДА, если ее еще не использовали как многоразового шприца, сто раз перекипяча.
Можно
да вот это "в 32 и без прошлого" и пугает мужчин...)
Даже девушке в 50 можно встретить мужа своей мечты...
Конечно. Главное очень хотеть и заниматься поисками.
без прошлого это как вы в заморозке были? Или в коме?
а без прошлого это как? ? из института благородных девиц? ? или это те, которые только штамп не ставили? ?
На самом деле можно, но с каждым годом все сложнее ((( У меня подружке 32- замужем не была, деток нет, раньше ковырялась, а теперь все приличное разобрали, а плохое не хочется, вот и мучается ((( А девочка- очень хорошая ((
всегда можно встретить и с прошлым и без него
Только срочно обзаводитесь прошлым:
"Женщина интересна мужчине своим прошлым. Мужчина интересен женщине своим будущим" ОСКАР УАЙЛЬД.
***олеся ***
А что такого в 32-летнем возрасте? Конечно можно. Мне в таком случае вообще крест на себе поставить?
Я в 33 встретила и замуж вышла. абсолютно без прошлого.
В 32 жизнь только начинаеться, возможно что ваша вторая половинка вас только нашла.
по-моему в любом возрасте не принца надо искать, а человека с которым буде хорошо уютно и комфортно... и который будет по возможности все делать для тебя
чем старше, тем выше требования, уменьшите требования к мужчинам и все будет !!!