Свадьба, венчание, брак

Как быть. Унала об измене мужа. Есть дочь 2 года, сейчас нахожусь в положении.

Э!
Эллочка !
Изменяют ВСЕ мужики.
Ты же не хочешь остаться сама? Вот и смирись
Алина Камалеева
Лучший ответ
Не рубить сплеча, а обсудить проблему с мужем, сказать ему, что вы считаете его измену предательством, пусть аргументирует, почему он идет на него, зная, что именно сейчас вы нуждаетесь в его поддержке - и моральной и физической....
Patrissiyaa Shikhabudinova
поговорить с мужем
Катя Lupu
Ну, вот началась старая песня акына "ИЗМЕНЯЮТ ВСЕ! ", поверьте не ВСЕ и не всем!! ! А Вы бор за Вами! И ТОЛЬКО Вам решать как дальше жить! Кстати, из вопроса не понятно, что муж думает, может он тоже принял решение не в Вашу пользу?!
Ирина Миронова
По-моему, у Вас вариантов нет. Живите, рожайте, воспитывайте детей. А гулять он будет в любом случае.
Узнала? Это как? Свечку не держала я полагаю.))))))))))))))))
Все в том то и дело, что мужчины не считают это изменой и предательством.. бывают и женщины которые вешаются на мало-мальски приятного мужчину.. покажите мне кто откажется от назойливости женской?.. если только евнух...
Улька Полякова
если любите постарайтесь стать лучше и оставить его в семье. А может и не стоит брак сохранять если он никчемный мужчинка
* Ритка *
Радоваться. В бесконечной тягомотной повести поставлена точка. Как было уже не будет.
разводиться или простить. третьего не дано
Зиля Абашева
Как быть, м-да сложно посоветовать. Простите, если любите или не прощайте если больно очень. Гоните в шею, поживите отдельно, если чувства взаимные, то всё вернется, а если ему ничего уже не нать, то пусть валит на все 4 стороны
Akmaral Ashen
Для мужчины измена жене не всегда что-то серьезное, ну гульнул, может даже по пьяни, по глупости или не устоял перед шалавой. В вашей ситуации лучше простить и жить дальше, и радоваться что он же с вами и женат на вас, а вот той бабенке не повезло...
Оля Арзаева
а вы обязательно поступите так, как мы скажем?
подумайте о причине его измены, она непременно есть и очень даже может быть ...в вас
Татьяна .
А почему он изменил?? Причина.. Ваше не внимание.. Может вы ему просто тупо отказываете в сексе... А для мужщины-это не маловажно.. А чего вы хотите сами??? Готовы закрыть глаза на измену (-ы)??? И не пилить его этим?? Если да, то будь с ним, если не готова, то собирай вещи и уходи..
Katya Mudretsova
Мда, в вашем положении только виноватых и искать.... Живите как жили, думайте о ребенке.... Ребенок родится, подрастет - там само собой все рассосется.. . Или вернется на свои места, или разведетесь в конце концов. Но только не сейчас, факт!!!!
Такое бывает, когда женщина в положении, это очень трудно вынести, кажется что предали, а у них все по-простому ( физиология) . Вот и отнеситесь проще, если это только серьезная интрижка у них и тетка хочет его увести. Вам теперь надо не о себе думать, а о детях, как ни банально это звучит. Но ему лучше не предьявлять, говорить, что любите его без ума, жить без него не можете и как бы было Вам больно и невыносимо, если бы Вы узнали о его измене. О своих чувствах говорите, а не о том, что он чмо. Понятно, что это не просто, но ради детей, переступите через себя, поверьте через много лет он оценит это.
А почему она должна смириться и прощать? Ради чего? Ради детей? А как же женщина должна жить в этой грязи? А если он заразу в дом принесёт? И нужен ли детям отец-кобель, который шастал по бабаб и неизвестно что с ними вытворял, а потом этими губами, после шлюх, детей целовать. Какая грязь! Не все изменяют. не верьте. Решать, конечно, Вам. Можно с ним продолжать жить дальше, но простить-никогда.
Изменяют НЕ ВСЕ мужики (это к преведущему ответу). . А вам нужно решать для себя сможете вы жить с этим или нет. Дети не помеха найти другого, который не изменяет.
Как быть? тут вам насоветовали искать причину в себе. Бред. Отмазка изменщиков. дабы снять с себя часть вины. Не думайте даже себя в чем-то винить. Тогда давайте и вы в отмеску измените ему, будучи беременной. а чё? Причина есть. Но это подло и мерзко. Ваш муж, четко осознавал, что вы будете страдать, вам будет больно от его предательства. тем не менее пошел на него. Изменять беременной, той у которой две души и чьи страдания отразятся на ребенке? Урод! Разводиться конечно не надо, т. к. матери, находящиеся в декретном, самые назащищенные существа в России. Вы одна тянуть лямку будете, а он развлекаться. нет уж! 1. Чётко определите его обязанности во время декрета и после. 2. сколько он вам будет давать на личные расходы за моральный ущерб. 3. Всё внимание уделяйте себе и ребенку, не жалейте на себя денег. Никогда не уделяйте внимания себе меньше, чем ему. 4. Ведите себя как королева! Прощать или нет? Это зависит не от вас, а от него. Если будет просить прощения, помогать, поддерживать, заботиться о вас - вы хоть как простите. а если скажет - сама виновата или все так делают - то задумайтесь о разводе. начинайте готовиться к нему морально и материально. Не разводитесь, пока вы в декретном. И повышайте себе самооценку. Пусть оплатит ваши визиты к психологу - это его вина, что вы вынуждены к нему обращаться.
Ольга Нырова
народ хватить грязь разводить. изменяют далеко не все!! ! изменяю те, кому чужды понятия семья, где должно быть все честно и чисто. а нести грязь в семью, тем более где беременная жена и два ребенка - это не уважать не себя, не их. Присоединяюсь к ответу девушки под ником vvvera.
Измену простить нельзя, с ней можно только смириться, а сможете ли вы с этим жить это от вас завит. Врядли это не повториться, будет думать если раз простила, то и второй простит и третий. Надо ли тратить жизнь на такого человека.
Тут ничего хорошего не посоветуют я думаю.
Катенька -<-<-@
Да причин может быть масса, и даже просто - устал от жены и семьи. Мужчины они такие необязательные и безответственные. Не надо ничего ему говорить.. Будь ласкова, внимательна, уравновешана. и он забудет про нее. . Ты - лучшая! Никогда не вспоминай ему о твоих подозрениях!
Если любите - простите. Родите второго ребенка, а там видно будет. Возможно это больше не повторится, а если да - выбор за Вами.
Ирина Буянова
Как вы это узнали? Ну как? Я столько лет живу с мужем и ни разу не смогла его
поймать или что-то узнать! Как вам то удалось?
Если вы в этом уверены на 100% - надо разговаривать с мужем. Спокойно без криков.
Может "бес попутал... "
если сможете простить то прощайте, а если нет, то терпеть не нужно... .
Как я бы рассуждала на вашем месте... .
1. Для начала быть уверенной, без сомнений что он изменил и при каких обстоятельствах, что это не слухи.
2. Если все же изменяет, определить причину, их 2: а) он мерзкий тип или бабник, б) проблемы в семье
3) Если он изменил и он сам по себе такой, а отношения ваши тут не причем:

а) Во первых какой у вас месяц беременности.. . Обдумать что будет если вы его пошлете, как вы жить будите дальше, главное это финансы, вы должны быть абсолютно независимы.
Можно его обобрать "как липку" (жилье, машина, всякое имущество) но по хитрому не все сразу и не подавать виду что все знаете.
б) Если нет у вас финансовых возможностей и вы зависите от него, то пользуйтесь этим изменником без зазрения совести, крутите его... .

4) Если его измена результат алкоголя, друзей и проблем в отношения и это было 1 раз. , то давите ему на жалость, совесть вы же в положении, а он такой нехороший. У него не должно быть нечего в голове как забота о семье и вас, только не перегните. После разберитесь в отношениях.
Уважаемый Yustas!!! ВЫ ТАК НЕПРАВЫ!! ! НЕ все мужики изменяют! Точнее мужики СОВСЕМ НЕ ИЗМЕНЯЮТ, ибо на это способны ТОЛЬКО КАБЕЛИ!!! !
Теперь ответ автору вопроса.

Знаете, порой такое случается. Причин его поступку много может быть. Возможно он и сам прекрасно понимает свою ошибку, и ему далеко не сладко от мысли о содеянном. Поговорите с ним. Вы ведь ничего не теряете. Просто по-доброму, даже если это очень тяжело. Узнайте причину. Спросите, чего он ждет от вашего брака в дальнейшем и если он действительно ошибся, то задайте последний вопрос "Дорогой, здесь и сейчас скажи мне, я впредь могу тебе доверять? " И если ответ будет положительным, вам придется смириться с этой ошибкой.

Никогда не вспоминать сложно, но не говорить и не напоминать супругу об этом придется! ! Для собственного спокойствия подумайте об этом с этой стороны "до меня у моего супруга были женщины, эта одна из них. Теперь и впредь есть Я. Я - не очередная, я - единственная. Я мать двух его детей. " Такое не забывают, но прощать могут...
К предыдущему ответу: Изменяют всё же ВСЕ мужики, и большинство женщин. Просто не все попадаются.
Терпи, мать. Он ведь все равно приходит домой к семье, значит паниковать нет смысла. Почему изменяет?
1. Сама сказала, что в положении, а значит регулярного секса нет.
2. Сама виновата. Сделай так, чтобы с тобой было интереснее. Только делай это не навязчиво.
Да никак!! ! Забыть!! ! И спокойно дальше жить!! ! Все мужчины изменяют, просто умные мужчины изменяют так чтоб их жены этого ни когда не узнали!! ! А умные жены просто надевают розовые очки! И не хотят даже думать и знать об изменах!