Свадьба, венчание, брак

Вы в магазин только за яйцами забегаете,а на кассе выкладываете рублей 700,и чего купила непонятно,одни растраты?)))))

Mara Marina
ну, да, обычно так все и бывает.. . яйца в итоге забываешь взять...
Елена Аркаева
Лучший ответ
Я за хлебушком захожу, а на пару тыщ набираю!
Неа. За молоком.
Стараюсь покупать то, что нужно. Но, бывает, увижу бананы по 26 рублей, или яблоки по 35..не удержусь..))
Виктория Рябова и такие глаза при этом делаете как у кошки на аватаре?))
не, я не забегаю -люблю ходить с чувством с толком с расстановкой, и ворчать на мужа который вечно куда то исчезает вместе с корзиной на колесиках в самый неподходящий момент- когда в руках всего много нужного и тяжеловатого
Я со списком хожу. Покупаю все строго по списку в выходные. Среди недели ни куда не забегаю.
Нет, я всегда знаю, сколько примерно у меня уйдет. Потому что хожу со списком, так удобнее.
Да, бывает и так. Это, если без списка идти. Если со списком, то покупаю все строго.
согласна-продукты СИЛЬНО подорожали
Айнагуль Girl
Я за яйцами забегаю, а на кассе тышь 5 оставляю. Вот уж забежала так забежала.
Елена Мацерук
я за яйцами бегаю и выходит евро 70,
когда отучу себя
Так в основном и бывает. Глаза завидущие. руки загребущие. Набирается незаметно.
поэтому я сделала вывод для себя. лучше один раз закупиться на 15 тыс и в течение месяца на хлеб тыс оставляю и все. молоко свойское а то и так бы не укладывалась.
а набеги в магазин по 2 3 тыс. отдаешь а сама ничего не купила.
и никогда не волнуешся что порошок закончится всегда все с запасом и деньги не манят ни зовут.
я обычно список составляю и в супермаркет не хожу. Пришла в магазин, список зачитала. И никакихлишних растрат. У нас в Приморье продукты в 2 раза дороже чем в Казани, так что много не наберешь
за хлебушком, а в итоге пакета два из магазина выношу
Катя Ч.
точно. Откуда узнали то?
Поэтому пиши список и не заглядывайся на вкусняхи а то попа в проем кассы не войдет...)))
''дорого яичко ко Христову дню''-сейчас даже пословицы попахивают коммерцией))
забегаю за яйцами, выхожу без яиц, но с полными пакетами какой-то фигни, транжира я, хотя ОЧЕНЬ люблю деньги