Свадьба, венчание, брак

Как есть в Москве на 100 рублей в день одному если? Что? Если готовить негде? Что бы вы купили в магазине?

Бомжиков купи и ешь. Ещё и на кино деньги останутся.
Ксения Макарова
Лучший ответ
картошки сварить на эти деньги всегда можно. еще на хлеб с маслом и молоко останется.
хлеб, масло, молоко и яйца не на 1 день выйдет.
если не готовить - это нереально. Булку хлеба и кефир, или 4 пирожка, ну и сколько на этом протянешь?
Аya Kazbekova
какие страсти вы нам нарисовали- примерно так же как и студенты живущие во всем мире на свои средства 105 долларов в день или или несколько евро, либо подрабатывать либо экономить
Таня Белова
без понятия.. . даже макдональдс дороже выйдет
только если шоколадками питаться
Совсем без посуды сложно, но можно. А чайник хоть есть? Чаек с булочками, пирожками, колбаса докторская.. . (Не помню, чего там еще у меня в меню было)
Gulim Kunanbaeva
Пачка сигарет и хот-дог - весь мой завтрак, ужин и обед.
Как такое может быть, что негде готовить? На кашах вполне можно протянуть.
Когда я из дома ушла, контавалась у подруги в общаге, жили на 500 рублей в неделю на двоих (у меня деньги в первый же вечер украли) , питались бомжпакетами (посуду и не дорогой электрочайник можно и купить или из дома привезти)
***s*** ****************
Суповой набор (куриный, свиной будет подороже, хотя и вкуснее) , хлеб в "Пятерочке", картошка там же, макароны "Красная цена", пакет замороженных грибов для супа, кисель в брикетах.... в общем, прожить на 100 руб. в день в Москве - не проблема.
бичи и потом здравствуй гастрит.. . по другому никак особенно в МСК.
Akmaral Berikovna