если человек не хочет изменится, то его меняют (на другого) , жизнь настолько коротка, зачем тратить драгоценное время на перевоспитание мужа, и доказывание им всем что вы достойны любви и уважения.. . начните с себя ( научитесь себя любить и уважать) а там глядишь и окружающие как по волшебству поменяют к вам отношение, а если это не случится, вы уже как женщина самодостаточная, такого обращения не потерпите.... и сами сделаете все как надо!! !
Удачи в начинаниях!!!!
Свадьба, венчание, брак
Девочки мой муж буквально боготворит свою мать, а со мной ругается по 100 раз на день, оскорбляет, кричит, унижает.
*.kristya.))) **
Спасибо Вам!!! Я как раз- таки себя очень люблю и уважаю и все кто меня знает относится ко мне с уважением, никто никогда не сказал в мой адрес гадости, просто мужа люблю вот и терплю да и для ребёнка семью хочется сохранить.
что это за гусь-гражданский муж? а кто это -мама гражданского мужа-гражданская свекровь? как это -откуда эти географические новости?
На развод ещё не подала? -Дура.. .
В понедельник с 15 до 18 по месту регистрации идиота в мировой суд, два заявления (найдёшь в сети), свидетельство о браке (подлинник), гос. пошлина-суд общей юрисдикции, 400рублей (в сбербанке знают!) .
Кстати, раз у тебя есть малыш, то можешь подать и по месту своей регистрации, копию свидетельства о рождении прихвати, да заодно и на алименты подавай...
Настя Belka
Полагаешь оскорблять людей типа дура и идиот-более благородно ?
Я б тоже возмущался, если б о моей матери говорили... а как Вы хотели? Что он тоже вторил Вам? А он начнёт о Вашей, вам понравится? Вышли замуж, ума должно прибавится. Умная девочка знает как поступать в таких случаях
*.kristya.))) **
Кто Вам сказал что я говорю о ней что-то плохое? Даже когда я просто спрашиваю как у неё дела он начинает скандалить. А вот о моей матери он как раз таки говорит гадости. Почитайте ещё раз мой вопрос с дополнениями
обычная история единственного сыночка мамин сынуля- терпите попробуйте подружиться со свекровью если получится, а ругань семью не укрепляет, оххххх а кто вас за язык тянет плохо говорить про МАМУУУУ, слово серебро- молчанье золото
пусть и сношается с ней-дура мамаша!
А может не говорить ничего в её адрес? Наоборот всячески восхищаться И вообща по-наблюдать а что так покоряет мужа в маме
Всем сверху орущим
Жены приходят и уходят, а мама это навсегда
Всем сверху орущим
Айнур Какимова
Это хреновые жёны уходят,а моя единственная мне дороже матери во сто крат...
Айнур Какимова
И ещё:жену сам ищешь и выбираешь,а мать судьба посылает....Почитание родителей(Ветхий Завет) и любовь не обязательно совпадают.
Анжелика Елшина
вот только муж живет с женой, сколько бы их ни было
В сад такого мужа!
Не говорите вообще о его матери с ним никогда.. забудьте что она существует и всё..
не знаю почему, но обратила внимания на ваш ник.. .
мне показалось, что вы сами себя не любите и не уважаете. поэтому и к вам такое же отношение.. .
*.kristya.))) **
А что не так с моим ником. Себя я люблю и уважаю и даже очень, но и мужа люблю
*.kristya.))) **
И ещё меня уважают и любят все кто знает, и никогда в мой адрес никто плохого не говорил
*.kristya.))) **
Почему Вы считаете что я себя не уважаю? Если человека любишь- что тогда? Сразу не уважаешь себя что-ли?
клиника.... это попадалово жить с таким (((((
А нафиг Вам такой муж, Вы случайно не получаете от этого удовольствие.
поздравляю! муж -маменькин сынок, перестать говорить гадости о свекрови - то минимум, что вы можете сделать
*.kristya.))) **
Читайте дополнения в вопросе
И это только после свадьбы произошло? Не думаю... просто раньше Вы на это не обращали внимание и наивно думали, что ради ВАС... .
Ничего Вы изменить не сможете.... И Ваше дело - жить ли так дальше...
.Попробуйте говорить только хорошее, даже если не так. Если ситуация не измениться ...Решать только вам. Удачи!
дело не в маме, а в вас, если вас не уважает муж, мама его здесь не при чём...
Наталья Мазуренко
для начала научитесь себя уважать, если вы терпите наплевательское отношение мужа, он не станет вас уважать и любить, люди часто унижают тех кто позволяет к себе такое отношение. Если человек уважает себя он даст выбор, или уважай меня или я уйду от тебя(какая я бы не была ЛЮБОВЬ)
Гнать к ебеням - ссаными тряпками!
Айнур Какимова
А материться-то зачем?
извиняюсь конечно. . что влезаю в женский разговор. А куда ты смотрела когда выходила за него за муж????
А я так сделала: стала ставить ему его маму в пример. Типа твоя мама сказала, что это лучше. А твоя мама сказала, что это аморально. А твоя мама умная женщина, она так всегда делает. Как жаль, что у твоей мамы слабое здоровье и она не может посидеть с внуком! Как жаль, что ребенок мал, нет ни сил ни времени помочь твоей маме! Что ты сделал, что про это подумает и скажет твоя мама?? ? Не показывайте мужу, что терпеть не можете его маму. Покажите, что считаетесь с ней и считаете ее объектом для подражания (даж если это не так) Воспользуйтесь моментом, когда у них в каком то вопросе будут разные мнения : примите сторону МАМЫ. Побольше таких противостояний и скоро ему это опротивит.
если бы ты была (тут подставить предмет ссор, напр. характер, фигура и пр. ) похожа на мать, проблем бы не было...
попробуйте жить на удалении от свекрови. Или докажите что вы гораздо умнее ее.
ужас какой то я бы не выдержала.
Бегу от него дура))) ) Что ты с ним ловишь? он же глупый
Искать нового мужа. (Лучше сироту).