Свадьба, венчание, брак

Вот интересно нафиг нам по 100 раз на дню говорить про дифицит гречки когда ею питаются всего 35%населения?

я так вообще не ем.
Н А Т А Л И Я
Власть агрессивно демонстирует свое убожество. Это, на самом деле, действует: начинаешь верить, что гречка - главное событие в общественной и экономической жизни мира. Население нашей страны глупело и продолжает глупеть не враз, а вот такими вот наездами идиотическими, отравлением информационного пространства. Рано или поздно подсознание понимает, что дегенератом быть - полезно и надежно.
Юлия Никифорова
Лучший ответ
ну вот чтобы народ запаниковал, стал скупать гречку. и ей станут питаться 100 процентов, потому что "а вдруг не будет"
Tanya Skvortsova
Чтобы отвлечь от действительных проблем
Пусть за гречкой бегают
просто они не тот продукт для ажиотажа выбрали. Выбрали бы картошку или макароны, вот бы кипиш поднялся! А на гречку не так реагируют.
Алсу Сагдиева
я без гречки привык
чтоб остальные 65% побежали её скупать)) маркетинговый ход))))
Оччень полезная!
Ажиотаж- двигатель торговли!
Елена Слюсар
Так и не говори
М*
Марина *levina
а как еще принудить народ бежать и хватать гречу по астрономическим ценам, да еще и при условии, что в здравом уме, ее в запас никто не покупает???
Действительно!! ! Пусть говорят по 35-ть раз....
значит правда что на неё цены поднимают? Блин, а мой попик так её любит....
Елена Бойко
Так мне кажется только эти 35% и говорят, а остальные более менее спокойно к этому относятся.
Два года назад - соль в дефиците, теперь гречка, а вот наверняка ее в стратегических запасах- хоть всему миру по пять раз. Но не забывайте про нынешние пожары...
А что, у кого то проблемы с гречкой? У нас пруд пруди ее-в каждом магазине продают самых разных фирм производителей
Это просто раздутие, чтобы она в цене выросла, чтобы кто-то на этом наварился.